Как вообще реально знакомится на сайтах знакомст? если девушки всё ровно не отвечают?

Ольга Изянина
там с нормальными не реально, реально на улице)
Ксения Попова
Лучший ответ
сделай вип-статус, в графе материальное положение напиши что обеспечен, вставь фотку где ты на фоне дорогой машины. пометь что готов стать спонсором. ну и фотки свои вставляй не домашние, а типа в каком-нить клубе крутом, или на море.. . короче фотошопь хорошо)))
Ольга Изянина Так нахера мне эти дуры которые мужиков на бабло разводят. Я думал нормальную найти...
смотря что ты пишешь-если типа привет, как дела-фи. Сделай комплимент-типа очаровательная улыбка, продвинутая анкета, ну и тд. старайся заканчивать сообщения вопросами, на которые легко ответить, типа: или я не прав?, дерзай, всеу тебя получится
Максим Кайда
Ольга Изянина Я не пишу такие тупые вопросы типа привет как дела...
Реально!! я познакомилась..
Ольга Изянина Ну ты девушка. А я парень нам никто не отвечает.
Я думаю, что тебе просто надо соответствовать этой девушке, которая кого-то будет на бабло разводить,
а по отношению к тебе с танет совершенно нормальной. Представь и такие бывают.
А с таким отношением к миру, ты никого и не найдешь, потому как девушек, при всех их достоинствах, без недостатков не бывает.
Выключи максимализм и принимай людей (девушек) такими каие они есть и делай им скидки, так как ты мужчина и можешь себе это позволить. И побольше позитива! ! :) И все плучится!

А где знакомиться - большой разницы нет....
Лажа все. Можно знакомиться. И даже удачно. Анкету пожестче, будь собой и не забывай, что интернет начинается у тебя на мониторе и не заканчивается нигде.
Ты видно не нашел нужных слов, чтобы их зацепить, заинтересовать, поэтому и не отвечают.
я тож кстать считаю знакомство через нет ненормальными. Там можно выбирать и тебя там тоже выбирают а это главный -. В любом случае знакомства происходят спонтанно или на улице или там незнаю в магазине чтоли)) ) главное захотеть. ведь как может получица: идешь а мимо тебя девушка проходит, допустим зимой, херакс! и подскальзывается.. . случайно. и на тебя падает)) ) вот там и пора действовать, и уж точно все получица!!!