Подскажите как быть!Муж -шастает по сайтам знакомст.Девушкам предлагает жениться.Так он развлекается-говорит.Мне обидно.

Какашка он, просто какашка! Шутить изволит, блин... а на самом деле не надо придавать этому никакого значения! Ведь мы иногда сами сдесь можем понаписать такого... а ведь сами знаем, что это всё не в сеьёз!
Вера Бирюкова
Лучший ответ
"Тот, кто смеётся последним, возможно, не понял шутки! "
Слава Шкиль
как жаль, что через интернет не видно кольцо на пальце.
Ксения Довгаль
а чтоб не было обидно, занимайся с ним чаще сексом...
Галина Галкина
мужику не хватает общения, вот он и занимается всякой ерундой!!
Так работает компенсаторный механизм. Мужчины полигамичны, у некоторых это особенно остро проявляется. Некоторые тайком заводят вторые, а то и третьи семьи и там самореализуются. . У вашего мужа - не самый обидный для вас вариант поведения.. .
Хотя, разумеется, это обидно. . И с этим трудно смириться.. Но как бороться с мужской природой? Может, если любовь сильна, простить развлечения? ? А если тяжко- тут можно и о радикальном подумать..
Abubarys Abildabek
Вы не первая, кто жалуется на такое поведение мужа. Очень многие красивые девушки столкнулись с этой проблемой. Интернет -это гибель многих семей. Могу сказать одно: пока он сидит дома и играется-вам ничего не грозит. Пусть дитятко тешится.... Думаю, что и вам не плохо при нём походить по тем же сайтам и попризнаваться в любви тамошним мужчинам... Всё должно происходить при муже, чтобы видел... Даю гарантию-ему это точно не понравится!!!!
Лена L
Тебе пора шастать по этим же сайтам, но лучше по международным, похоже пора тебе подыскивать такому преданному мужу замену. Подобным поведением он дает добро на адьюлтер. Уж лучше с любовником, но преданным, чем с таким мужем! Жизнь одна, время летит, зачем свои молодые годы терять на такого? Как то это очень глупо и недальновидно с его стороны! (Да и подло по отношению к тем одиноким людям, кто ищет свою половину!)
Nikolaj Kittel
Пока обидно, потом досадно, затем уже поздно...
Georg Gorgshkov
нехорошо поступает. в том числе и по отношению к девушкам с сайтов
А ты найди ему достойное применение:)) )
Я когда видела, что мой садится за комп брала телефон звонила своей подруге и разговаривала с ней как с мужчиной ...а уХи моего любимого мужа лежали у меня на коленях и он забывал про интернет. Так продолжалось с неделю. Потом он мне сказал, знаешь, любимая ...я не буду сидеть в интернете, а ты не будешь разговаривать с мужчинами по
телефону! Я благосклонно согласилась:)))
Вадим Губин
Почему бы вам не присоединиться к супругу и приятно провести время на сайте?
Казбек Абазов
Зажрался. Такую неземную красоту надо непрерывно холить и лелеять!
Костя Князев
Надо его жизнь собой заполнить по самое некуда ))) Он ещё подумать не успел, а ты уж тут как тут и так во всём. Если он почувствует, что ты сдаёшь в борьбе за своё Я, у него ещё больше будет ажиотаж на стороне искать отдушину. Так что не вешай носа, всё в твоих руках и он тоже в том числе. Желаю искренне Вам всего самого наилучшего.
Катрин Весна
Говорить они могут, а вот сделать... это ещё вопрос, а тебе танцевать что ли перед ним, скучно ему, развлекается.... некрасиво:))))))))))))))
Придется и тебе развлекатся так же, если он по другому не понимает.. .
Попробуй с ним познакомится через сайт или через агент, но чтобы он не понял что это ты....
эх это ваша ошибка!!! если девушка начинает ревновать парню то это уже плохо!!!! это первый признак ненависти!!!! наоборот тоже
ну и ты так поразвлекайся)) ) посмотришь на реакцию благоверного
Лишить его финансовой поддержки. Этот сайт для мужчин платный.
ну и поразвлекайся с ним вместе! в постели.. . просто наверное твоему мужу скучно без внимания, а там - СТОЛЬКО девушек готовы вешаться ему на шею и столько приятных слов говорят.
Вывод - говори почаще какой он классный и огонь в постели. Увидишь, он про них забудешь.
"Лишить его финансовой поддержки. Этот сайт для мужчин платный. "

А ты знаешь, что употребление канабиса негативно сказывается на памяти и скорости мышления?
Дима Эго
он ищет тебе замену. ты точно не зануда?
Трахайся с ним чаще и разнообразнее, так что бы времени сидеть в нете у него не было;))))
Василий N
займите его собой
не обижайся... он любит тебя, потмоу что иначе.. он бы просто нашёл себе женщину в реале... а это для него как игра.. .
он не наигрался в детстве... а это "провал" ..каждый человек должен получить свою порцию игры.. .
скажи честно, а ты с ним играешь??? ?
я вот думаю, что все таки нет.. .
а можно прожить 10. 15, 50 лет и играть.. .
он пришёл домой... топает ногами у порога... а ты вылетаешь к нему с писком или визгом (как нравится) ой, а кто же это ко мне пришёл то.... интерессно... а какой же это мужчина обалденный... ой... .
он хлопнул тебя по попе... а ты увернылась, потупила глаза, заохала.. ах.. как больно... .
думешь глупо? нисколько... таких игр тысяча... и . поверь. мне. он не захочет играть в интернете.... только ты сейчас попытайся понять и поверить в то что я тееб сказала... это правда и это так... если человек не доиграл в жизни. он будет пытаться доигрывать в жизни.... а мужчинам чаще всего этой игры не хватает. потому что женщине проще найти игру в коллективе. с детьми (а особенно с детьми).. .
не получатся самой играть ...пока... пусть он играет.. пока он играет.. он с тобой
У Вашего мужа мног свободного время, в нашей жизни это странно. грузите-грузите ;-))))
Конечно, обидно. Но так он реализует инстинкт древний мужской охотника. Т ыподумай, как тебе стать его добычей. Но так, чтобы он поохотился за тобой, а не так, чтобы сразу в руки далась, понимаешь?
Я б за такое по шеи дала хорошенько!!!
Cергей Данилов
сама через это прошла. просто завела себе милую привычку развлекаться также как и он
Ты тоже зарегайся на этом сайте и познакомься с ним. Сделай так, чтобы он обратил на тебя внимание, пофлиртуй с ним, а потом кидани его и зацепи его самолюбие, может это отобьёт желание тусить по таким сайтам
Люсечка ...
Надо было ГОЛОВОЙ думать, за кого за муж выходить !
сделай так же, да ещё и с ним зафлиртуй (под другим конечно именем) - он должен понять сам как это не приятно.
Шастайте вместе и вместе снимайте девушек.
Дм
Дмитрий
В каждой шутке есть доля правды, в каждой грубости есть доля истины. Может Вам тоже пора искать себе спутника жизни
По моему ему чего то не хватает, наверное вы не даете ему все то чего он хочет, вы уж лучше займитесь вашими отношениями всерьез и попробуйте как бы обновить их.. Но есть и другой вариант сядьте рядом, копгда он в инете и попросите его дать вам написать от его имени какой то девушке. Если он согласится взять вас в свою игру, то вы во первых будете в курсе с кем и как он общается и, а во вторых постепенно превратите это в игру, чтоб он не дай Бог не воспринял бы кого нибудь серьезно....
Всякое событие субъективно: дело не в том, что оно означает; дело в том, что оно значит для тебя.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, необходимо лишь пожертвовать скукой.
Поверь, иногда это не такая уж легкая жертва.
я уверена он просто хочет самоутвердиться таким путём (услышав согласие) вам не стоит обижаться а стоит самой заменить этих женщин показав что он самый лучший!
я тож в инете шастою что тут такого к жене же и иду, попробу и ты предложи каму посмотри на реакцию
Sergey Suslov
Каждая женщина заслуживает того мужчину, которого она выбирает и наоборот.. . Ссохраняйте это положение вещей, если вы достойны друг друга...
Я бы от такой тоже искал на сайте...
Не обижайся каждый развлекается как может :)
ну если ты хочешь наказать его дклай тоже самое :)
Клин клином вышибают.
займите его собой, пусть развлекается
Vladimir Orlov
ну.. . так тибе и надо.. . у меня все друзья и знакомые к тридцати все по два раза развелись... пачиму? скрыфают!
Поставь перед фактом или я или сайты, ты такая лапочка темболее солнышко и не обижайся на пустики ты реальность а они просто сайты
пока не вышел за пределы сети... не переживай
Я тебе еще в школе советовал - подумай, будущее непредсказуемо.. . но ты такая наивная была, впрочем.