Возможно с помощью сайта знакомст найти партнёра для серьёзных отношей? Был ли опыт???
Я замужем за мужчиной с которым познакомилась на сайте знакомств, но тут есть немало важных принципов - 1. лучше знакомиться на платных сайтах 2. обязательно надо встречаться прежде чем решаться на поездку к нему- чтобы не оказаться в чужой стране без языка и денег 3. Фильтровать и фильтровать информацию - уродов везде хватает, даже на платных сайтах... 4. Если выезжать к нему - я про зарубежные знакомства - то только по визе невесты- потому что предварительно его проверят на вшивость - не псих ли и не бомж и в состоянии ли он содержать семью. Знаю еще 6 людей в моем окружении которые нашли таким образом мужа и живут счастливо. . и еще один важный момент - НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ПОВЕЗЕТ СРАЗУ, поэтому труд и упорство и еще раз упорство, в интернете выбор куда больше чем в реальной жизни, поэтому шансы намного больше...
Не думаю что это хорошая идея...
Да. Отношения длились год. Я бы не сказала, что это были какие-то очень серьёзные отношения, но то, что это был самый красивый роман и сильная любовь - факт. Сейчас жизнь развела, но до сих пор отличные отношения.
Да Ирина был я вот нашёл тебя.
Может познакомимся, увидимся?
все возможно, было бы желание! у меня есть опыт знакомств на сайтах, любовь свою я встретила именно там ))
Из сайта нет, но знакомство подобное. И мы счастливы вмсте уже 3 года. И эт тока начало. в чатах такой же % найти родного как и в любом длугом случае. Просто это один из варианов.
Вот и мне почти все ответили подобное.. Я познакомилась, впереди-встреча... Не знаю как она пройдет...
Как фишка ляжет, я думаю да. Но на улице выбирать удобней.
я жену нашел в инете
в теории но вобщем есть у мнея друг нашел себе девушку в чате (уже 3 года вместе)
реал, вирт - разницы нет
есть знакомые пары, нашлись именно там
кто что ищет - тот то и находит
есть знакомые пары, нашлись именно там
кто что ищет - тот то и находит
у меня не получилось. больше я туда не захожу.
В нашем грешном мире возможно всё!
Ну как тебе сказать, вообще я считаю, что это не так уж и нереально, но очень мало таких пар!! Нет, нуможет если посчитать, то много конечно, не один, ни 2 случая, ну а если в процентности, то я думаю процентов 10 из ста от силы находят там именно любовь!! Воть а по поводу опыта, то я могу так сказать: не по инету бы опыт, а может слышала раньше на билайне в телефоне, да и щас тоже есть такой как бы чат 684,вот.... и там я 2,5 года назад как сейчас помню в 4 утра созвонилась с парнем прообщалась сним около трех-четырех часо и потом прообщавшсь вот так по телефону, не зная как он выглядит договорилась о встрече, мы встречались 2 года, так что я думаю любовь реально найти, где угодно)) А вот моя подружка совсем недавно тож с парнем на мамба. ру познакомилась, но провстречавшись с ни мкакое-то время, она узнала, что он так еще и переписывается, созванивается не сней одной, а еще с кучей девушек!! Так что думай сама, как лучше знакомиться там или нет!! удачи)
моя подруга нашла себе мужа.
счастливы теперь они.
наверное можно, но готовым нужно быть к чему угодно)) Вроде все хотят серьезных отношений, а как дело доходит до этих отношений вот тогда и начинается самое интересное))
Я вот свою любовь в инете нашла, только не на сайте знакомств, я им не верю если честно. Нам повезло что мы из одного города, сейчас вместе и безумно счастливы!!!
Да! Опыт был и есть! Мы уже 1,5 года вместе! И я его очень люблю!