Возможно ли на сайте знакомств найти вторую половинку?

Zhuldyz Gabitovna
да.. я же нашел)))
Амиржанова Жансая
Лучший ответ
Возможно
я знаю две семьи, которые там познакомились
Что-то, мне не повезло :(
Если этот сайт предназначен именно для серьезных знакомств, т. е. там отсутствуют случайные люди, то очень легко. Такие сайты - всегда платные. Вернее - на них придется заплатить некоторую, обычно не очень большую, сумму за возможность увидеть страничку и начать приватное общение с понравившимся кандидатом. Но согласитесь - результат стоит того!
От тебя зависит Что из себя представляешь
Если никто, как я То найти будет очень сложно
До всех пор не нашёл не одну Всё упустил, когда шанс был
Валерия Гордеюк А НАПРИМЕР КТО.. ВОТ ЗВОНЮ Я ПО АУДИОСВЯЗИ
ТО МЕНЯ СПРАШИВАЮТ А ЭТО КТО
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ
Сейчас все так знакомятся. Просто своего человека найти впринципе сложно, а если взять, допустим, 10-20случайных прохожих, тобольшинство будет отстоем, не подойдет тебе, иначе бы все находили себе пару на учебе или работе, потому что, допустим, из 5 человек хоть 1 бы подошел, но на деле хорошо, если 1 из 100подойдет, поэтому пару найти сложно везде: хоть на работе, учебе, в клубе, на улице, в кружке по интересам, хоть на сайте знакомств.
Галина Клин
Ольга Ольга Не надо сказки рассказывать про "все так знакомятся". Презирала, презираю и буду презирать СЗ -помойные ямы. А познакомилась в жизни, сразу же вживую с человеком и при совершенно неожиданных обстоятельствах :) На СЗ сроду не была и среди знакомых этим делом брезгуют. Хотя некоторые и сидели, но по их опыту -ничего путёвого не словили.
Смысла не вижу время тратить. Зарегишься, в день будешь получать десятки сообщений от парней с непристойными фотками их частей тела, так скажем. Нормальных там единицы, в основном все извращенцы, дрочеры-виртуалы.
Людмила Сапига
Возможно, но вероятность крайне маленькая. Сайт знакомств самое худшее место для знакомства, которое можно придумать. Там сидит самая гниль, особенно это касается женского пола.
Галина Клин Эта гниль-это то, что вас окружает ежедневно.
Почему бы и нет, там все чего кого-то ищут.
Зависит от степени твоей вменяемости (обычно там сидят люди с проблемами, крайне маловероятно, что кто-то в здравом уме там будет сидеть, ну если будет в депресе)
ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ КВАРТИРЫ? ВОЗМОЖНО
НОВ НАШЕМ ГОРОДЕ ТЯЖЕЛО НАЙТИ
Игорь Олтяну
Кто ищет, тот всегда найдёт
Киса Кет