Ребят, кто-нибудь регистрировался на сайтах знакомств? Нашли свою половинку?)
Вот думаю, но не верю в них) Уж сомнительно очень)
На подобных сайтах вполне реально найти интересного человека, с которым, возможно, что-то сложится
Да, состою в баду, реально помогло встретить нужного человека
Аурел Фишканик
Это редкость сейчас, либо у тебя Бабосов достаточно )
девушек нормальных там больше, а мальчики за халявой приходят
Там сидят кикиморы, уверенные, что найдут там богатенького папика себе. Хотя богатеньким папикам сайты знакомств не нужны. Но эти дуры об этом не знают.
там не ищут половинок. там ищут поѢбаться)))
У меня для тебя неутешительные новости - знакомства переехали в соцсети, на сайтах знакомств одни отбросы остались в основном и дорогие шлюхи
Я считаю только реальное общение началом реальных отношений. У меня такая статистика
Я нашла 2 классных парней, написало мне около 200 человек. Ни с кем из них не сложилось.
Там 95 процентов девушек проститутки, имей это ввиду.
там по две половинки предлагают сразу
Думаю там можно найти, если ты не будешь наивным ухажером.
Было реально когда интернет в России только развивался и был ограниченный доступ к нему
Только пое*ать ничего больше.... увы
да, я так и познакомилась, уже 5 лет замужем
По-моему, интернет-знакомства в России неактуальны - привлекательная женщина моложе 40 без особых проблем может найти себе партнера в реальной жизни. Но пытаться можно!
Конечно! Сейчас наверно половина населения успешно знакомиться именно на сайтах знакомств, а не на улице или еще где-то ) Времена интернета как ни как ) Я рекомендую сайт знакомств https://tabor.ru Людей всегда много с любого города СНГ. Успешных знакомств!
Да