Может ли помочь сайт знакомств найти свою половинку?

Татьяна Бурак
Тебе то зачем?
Наталия Фионина-Зенова
Лучший ответ
Татьяна Бурак как зачем? для полного счастья
Конечно. Странный вопрос.... Простите, ЧЕМ сайт знакомств отличается от любого другого места, где люди могут познакомиться и полюбить друг друга???
Елена Марфина
не многим....
Вторая половинка на сайте знакомств? Не не слышал.
может
Да. Знаю минимум две пары, у которых такое знакомство переросло в свадьбу. Правда одна уже распалась, что было шоком для многих - они казались вообще идеальной парой. О причинах разрыва - молчат.
Проблема в том, что надо иметь недюжинную силу воли и сопротивляемость психики, чтобы отсеять из вала неадеквата, там пасущегося, зёрна нормальных людей. Ну, и время для всего этого.
может но оочнь редко результаты подобных знакомств оправдывают ожидание. У меня одна подруга. познакомилась так с парнем. Уже ребенок есть вместе живут. а есть случаи когда наоборот люди разочаровываются. и таких случаев значительно больше!! ! по этому я советую знакомиться и общаться в реальности. а если и найдете интересного человека на сайте. то не медлите встреттеть!!!
Нет. На сайтах знакомств сидят бляди, ебанутые и озабоченные граждане. И рыщут, рыщут, рыщут по анкетам.. . Ищут жертву, блеать.. .

А половинок у тебя итак две шутки - это же попа твоя.
Татьяна Бурак А вы поклонник Фаины Раневской? Про половинки *опы,мозга и таблетки я тоже в курсе. А здесь более глубокое понимание этого слова. А насчет людей она действительно права, как свечи , только одни для света,а другие в *опу.
я думаю, это редкость, никогда не слышала про такое, фото и жизнь - две разные вещи.
Merdan Kurbandurdiyev
в жизни ничего не бывает случайного, все когдато и для чегото пригодится
Sanea.k
Давай познакомимся в контакте http://vk.com/id137009113
Татьяна Бурак а толку? я из Казахстана, что хочешь отправиться в романтическое путешествие?