Возможно ли на сайте знакомств встретить свою половинку? На каком познакомились Вы и сколько времени искали друг друга?
Конечно возможно, мы познакомились в майл агенте, искали друг друга всю жизнь, а познакомились чисто случайно и до сех пор вместе и свадьба скоро)))))))))))))))))))))))))))))))))))
нету там нормальных людей
да.... знакомства на мейле... реально... замуж пойду)))
Возможно)) ) Я уже 2 года счастливо живу с парнем.... познакомились на лавпланете.. . и другого мне не нужно)) ) По сравнению с бывшим мужем мне кажется просто раем... .
Знакомы были год.. (просто друг друга знали... там есть видеочаты вот там и торчали....)... потом пол года личного общения... потом он приехал чтобы познакомится реально... потом уехал... наеврное чтобы обдумать все... .
А потом приехал и мы больше не расставались.... (конечно не без проблем все было... он с другой страны... визы и все прочее, но оно этого стоит) ...
Не верю в это. Считаю, что все там хотят одного и того же. Типа отношения на взаимовыгодных условиях!
Эмиль Мерсов
У меня муж с интернета...Именно интернет нас сделал счастливыми...
Юля Егорова
Инет просто помогает наладить общение ...а все остальное зависит от тебя и твоего избранника.
Сложно. Ведь перед нами только фото (не всегда правдивое или не совсем удачное) и текст. Остальное дорисовывает наша фантазия. Реальность, к сожалению, зачастую оказывается другой...
есть там нормальные, но очень редко. Я в мэйле нашла хорошего друга.
найти сложно, но можно, я перевстречался со многими девушками, пока не нашел ту, которая мне подходит (мамба)
можно)
да можно... ищите и не теряйте надежду
На иностранных больше шансов