можно ли через сайт знакомств встретить свою судьбу?примеры??

Можно.... у меня два примера.... две подружки и обе вышли замуж!
Если честно, то сейчас особо не знакомятся на улице.... время такое.... печальное..
Www Ssa
Лучший ответ
примеры то есть но редкие
Олечка Ящишина
не пробовал.. не особо верю... нормальные люди свободно могут и так познакомиться
Егор Денисов
можно, пример я и мой любимый. год вместе и это самый лучший период в моей жизни. второй пример, одногрупница - 2 года вместе.
Rustam Musaev
лично я 2 раза знакомился здесь, в ответах, и пока не желею!
Лично мне попадались либо малолетки, желающие стать альфонсами, либо сексуальные маньяки.
"Вечный" вопрос знакомств в интернете.. . Интернет - это часть нашей современной жизни. На различных тематических сайтах постоянно находятся тысячи и десятки тысяч людей. Точно таких же людей, как и вы. Так что совершенно не важно где и как вы познакомились, важно с кем. Отличие лишь в том, что в интернете всё это легче осуществимо. Это плюс и минус одновременно. Кому не нравится - не знакомьтесь, никто же не заставляет, а нравится - знакомьтесь сколько душе угодно :)
Знакомая аспирантка переписывалась с итальянцем целый год, все ее отговаривали, говорили что это все ерунда, но нет, уехала, больше двух лет живет, семья, дети илюбят друг друга. Зато знакомая с университета познакомилась по переписки с америкосам, потом ей родители деньги выслали, она отдуда ели ноги унесла. И таких разных примеро за 5 лет учебы я знаю уйму, здесь как фортуна, повезет или нет! По переписки и в реальной жизни люди часто бывают разные и можно быстро в них разочароваться. Другое дело когда ты переписываешься с людьми которых ты можешь увидеть реально а не вертуально, это те люди которые живут в твоем городе или хотябы в соседнем а не в Африке. Сейчас в реальной жизни просто очень много "уток" в интернете и можно попасть, потом след останется на всю жизнь. Поэтому мой совет лучше в своем городе когда можно действительно увидеться и убедиться, дествительно это тот человек который тебе нужен или нет!!!!
Mashun`ka Savchuk
да можно конечно!!! везде можно было бы желание!! будьте пообщительней и уверенной в себе!! моя подруга вообще со своим мужем познакомилась на похоронах!! вот так тоже бывает!!!
Eduard Mn
да, можно. У меня подружка на сайте знакомств познакомилась с парнем.. . вышла замуж.. . и сейчас у них уже растет замечательный сыночек.. . =)
Gulnaz Ospanova