На сайте знакомств можно встретить свою судьбу ? Может попробывать ?
От всей души желаю успеха. Только планку требований не поднимайте высоко.. . ))))))
....ввот ..знаете.. НАша судьба практичеки ВСЕгда рядом.. просто МЫ не замечаем ЕЕ или не хотим замечать
...Мы ищем.. ищем.. Везде.. в клубах.. на улице.... на сайтах в конце концов... и не хотим оглянуться... .
....ведь те люди, которые всегда рядом с нами.... которых МЫ видим каждый день... .
это может быть даже даже обычный человек из соседнего дома ..
рs///
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.
.
рs///
.
А я не верю, заходила 1 раз, дамы ищут принцев, а мужчины красавиц ((((( Что же нам серым мышкам делать?
Если не мнить себя прицем голубой крови и не искать королеву. а реальную женщину. то возможно!
открою секрет-там сидят одни и теже и просто переписываются и прутся над вновь пришедшими и говорящими о своей мечте найти светлую любовь=)))).здесь тоже самое попробуйте полистать людей которые хотят пообщаться в вашем городе-одни и теже лица из месяца в месяц=))))))))))
Попробовать можно всё что угодно, лиж бы не обжечься!
Так пробуй же!
Ой. можно. я познакомилась с парнем только через час. он приезжал ко мне, из другого города. а потом переехал вообще. мы прожили 3.5л
Попробуй, но будь готов ко всему..., в том числе и к разочарованию.. . Но попробовать надо, а ВДРУГ!...
возможно! моя подруга так со своим мужем познакомилась
попробуй но лучше в живую