А какого х*я ты ещё ожидал?
Натирки мазью и массажа шиацу?
Зарегился на сайте знакомств. Нашёл 9 привлекательных девушек, написал им - молчание в ответ...
А с баблишком у тебя как дела, деточка? Видимо, никак...
Наверное вы не написали про Бентли и дом на Рублевке. Без этого вы им не разу не прынц. А по анкетам они все скромные девственницы- домохозяйки.)
я когда сидела на знакомствах.... мне каждый день!!!! писало около 100 мужчин!!!! как ты думаешь я всем отвечала?
А81 А81
да! На авто-атвете хотя бы
Оказалось, что трое из них - геи, ещё трое - лесбиянки, а трое - малолетки, которые торчат на сайте в тайне от мамы.. . Делай новый заход, дерзай...
может быть они не настоящие
Чуваааак)) ) Нафиг в соц-сетях знакомиться?) ) На фото ты можешь увидеть одну девушку, но в жизни она окажется совсем другой. Вот например взять мою аву: на фото кажется, что я чуть ли не блядь) Будто я открытая и безкомплексная девушка и т. п. Но на самом деле я таковой не являюсь, даже и близко не похожа. Лицо да, то же самое, что и на фото, но вот характер внешности совсем не соответствует. Я закрытый и стеснительный человек. Воть. Так что лучше пойди, прогуляйся по городу, найди милую девушку, которая тебе покажется замечательной и прямо в открытую подойди и познакомься. Тем более если ты правда симпатичный, тебе это труда не должно составить.
А81 А81
Так себя распиарила, что даже интересно стало)
ни впечатлил наверно:)
Извини) Но может у тебя зеркало кривое?... Может ты стремный?)))