кто нибудь регистрировался на сайтах знакомств? что нибудь получилось или это просто развлекухи ради?
Я на сайте почти три года. За это время не нашла серьезных любовных отношений. Зато нашла нескольких приятных друзей и !!!подруг. На встречи ходить нужно и встречаться, и знакомиться "вживую".Из личного опыта скажу... чтобы найти своего мужчину, нужно проводить в инете довольно много времени. Не каждый может такое себе позволить. А вот мой сын познакомился с девушкой в аське... у них Любовь!))
я их вообще боюсь
И не раз регистрировался. Это по моему уже давно в основном служба поиска клиентов для женщин оказывающих сексуальные услуги за деньги, по крайне мере раскрученные сайты/порталы знакомств.
ничего хорошего! разве если только пообщаться, да и то нормальных собеседников трудно найти!
А зачем тебе это? Что занятся нечем? =)
Регистрировалась. Все получается. Смотря чего там пытаешься найти. Хороших людей там много.
Подруга знакомила меня с интернетом на примере "майловского" сайта знакомств.... Мы в анкете ТАКОЕ написали.... поприкалывались и вроде не придали значения... потом я искренне удивлялась сексуальноозобоченным письмам парней-потом перечитала свою анкету и офигела... кстати так как у меня на тот момент никого не было (переживала очередной развод)... то скоректировала анкету-так сказать на правдивую, поместила фото.... но "секс маньяков" не уменшилось... а так хотелось серьезных стабильных отношений... Вобщем после очередного пересмотра почты, я рассерженная и слегка разочарованная в мужском населении, пошла с сотрудницей в обеденный перерыв побродить по базару... и (абсолютно неожиданно) познакомилась с парнем... живем вместе чуть больше 2х лет.)))
Ерунда это все, если ты хочешь познакомиться с человеком, ты должна хотя-бы пообщаться с ним вживую, посмотреть на него! На фото такие все хорошие, а в жизни или запах изо рта, или горбатые, или ногой пришлепывают при ходьбе! Вот так встретишься потом с человеком, и будешь думать: зачем я на него время потратила!
пока ничего серьезного
ну не знаю я встречаюсь с ними
Там одни обманщицы сидят меня постоянно обманывали мы договаривались встретиться, а все эти девушки с кем я договаривался встретиться они на свидание даже и не собирались приходить.
В основном предлагают секс.