Кто хотя бы раз регистрировался на сайтах знакомств?Сколько продержались?Каков итог?
регистрировалась, одновременно на 3 сайтах, около месяца продержалась. итог: я встретила самого лучшего человечка на свете, которого безумно люблю и с которым счастлива, на данный момент, почти 2 года.
Ekaterina Dmitrieva
Поздравляю, искренне рад!
Лера Брежнева
И Я, и я , и я !
Елена Черкасова
Поздравляю.Вам повезло!!!
сестра сманила.. . ей понравилось. . она прекрасно проводит время!
С-Петербург... я попробовала - мне не понравилось. . я из деревни.. этот вид развлечения подходит жителям столиц.. . утром познакомился - вечером встреча. . вечером познакомился - утром встреча! -))))
Да, уже больше полугода. Ничего, нормально, потомучто желающих пообщаться много. Поэтому не скучно и интересно!
А я там, своего Вовку нашла !
Скоро три года как мы вместе !
Да и свадьба на носу !
Скоро три года как мы вместе !
Да и свадьба на носу !
Анастасия Начаркина
поздравляю)) удачи , счастья и любви)))
обсалютный ноль -261
Как тут уже было замечено, полно неадекватных. Но с некоторыми, неозабоченными пообщаться можно, для поднятия настроения.
Не раз. Очень много мусора - 2 удачных знакомства за год. Гораздо проще знакомится другими способами. Хотя возможно дело в запросах, мне вообще редко удается интересных людей встретить. Опять же это было лет 6-8 назад, тогда еще инет не был так дешев и доступен неадекватам...
Сделал такую глупость, толку нет.
да, ничего хорошего....
Кругом обманывают.... лучше по старинке знакомиться!
Светлана Логинова
это кааак??? Методом ТЫКА? :)))))
ни разу
только контакт
там уже год
только контакт
там уже год
Вчера только это сделала, насмеялась вдоволь, до сих пор живот болит =))) глупо конечно, но если поднять жизненный тонус - это верный выбор =))))