как найти вторую половинку????

как найти вторую половинку если я гуляю только в узком кругу приятелей? на улице как специально встречаются какие то странные люди...!в интернете немного сомневаюсь и бывает упускаю шанс,а потом как надумаю как на грех никого нет! что делать??
Рано или поздно каждый свое встретит. То, что ему соответствует.
Но каждый встретит только свою половинку, на более лучшую рассчитывать нельзя. Ведь ты же сама не хочешь стать призом для более худшей половины?
И сама на подобное не рассчитывай.
Только то, что заслуживаешь.
Что нужно делать для того, чтобы встретить свой вариант?
Ни-че-го.
Придет время, и все произойдет само собой. Независимо от твоих усилий эта встреча неизбежна.
Поэтому ты должна тратить свои усилия не на поиски, а на самосовершенствование. Чем лучше станут твои моральные, умственные и внешние данные, тем более лучшая половинка тебе достанется.
И ты ей соответственно.
Всегда жизнь сводит вместе только равных.
Жв Жв
Лучший ответ
Прежде всего не торопись. Расширь круг общения. Пойди на курсы танцев (заодно научишься танцевать какое-нибудь танго или модные нынче латиноамериканские танцы) , на курсы игры на гитаре, или какого-нибудь иностранного языка. Главное, чтобы это тебе самой было интересно (если неинтересно - тогда ничего хорошего не выйдет) . Можно увлечься туризмом, альпинизмом, велосипедизмом и т. д. Всё это принесёт огромную пользу и без знакомств даже. А знакомства появятся уже сами по себе, незаметно. Тебе только останется смотреть повнимательнее и выбирать. Ну и влюбиться не помешает. Как без этого.. . :)
Она всегда притягивается к первой!!!:)
Юленька, зарегистрируйтесь на loveplanet.ru или dating.ru,вам сами писать начнут.
Моя сестра так в сети и встретила свою любовь.
Уже 3 года вместе живут. Ребёночку 1.5 годика!
Удачки!!!
ничего не надо делать, умей ждать. Когда ищешь, никогда не найдешь...
выйди в свет и найдешь...
Юленька ми девушки родились целыми и нам не не нужна второя половинка, пусть это парни ищут её, поверь она тебя сама найдет половинка эта=)