Можно ли найти вторую половинку, если я не люблю готовить?
...можно.. . только если свою нелюбовь готовить компенсируешь любовью к хорошему сексу со своей половинкой...
научишь своего избранника
ну если есть средства на заказ еды в ресторане надом то все возможно))
Я умею готовить и могу для вас готовить.
всё ок, я тоже не люблю особо. да и не умею. зато мои кавалеры все мастера. кормят меня, варят и стряпают )))))) я только посуду мою ))))))))
ну надо выбирать из поваров тогда.
путь к сердцу как будете проходить? через желудок отменяется... .
что остаётся то??? ?
так что сложно будет.
что остаётся то??? ?
так что сложно будет.
Тебе в пиццерию
конечно можешь.
Я, например, к еде отношусь как к топливу.. . Что-нибудь закидал в себя и нормалёк.. . ))
Тебе нужно что-то подобное.. . или вместе с любовью ищи средства на рестораны и поваров.. . )))
встретишь того кто тебе сужден судьбой
Если хорошо делаешь минет - вообще не проблема неумение готовить! Мужчина сам научится готовить, поверь мне!
Да, конечно можете!
ахахахах) конечно))))) ищи шеф повара)))
А почему нет, Вы думаете все умеют и любят готовить? ! Это со временем придет, если полюбите по-настоящему, Вы будете любить каждую котлету, которую для него приготовите своими руками)
To Mick....когда-то ему этот секс станет поперек горла, и макдональдс тоже.... а захочется домашнего борщика с пампушками ...и блинчиков с творожком)) )
Да, детей то надо ж еще кормить) )
вещи вообще не взаимосвязанные
легко, можно сразу при знакомстве сказать. проверенно.