Как найти вторую половинку?

Вот я симпатичный высокий без в.п. и машина и все есть, не разгелдяй... А девушки нет, пробывал через инет знакомиться но девушки там как то бросаються..видно выбор большой много кто назначает встречи... Как быть?
вторую половинку точно не здесь... .
Оторвитесь от монитора компьютера, оденьтесь и выйдите на улицу.... ВЕСНА! А там и познакомиться можно.
Олеся Перепелова
Лучший ответ
Понимаю.. .
Выбор не простой.. .
Вокруг почти одни БЛЯДИ.. .
Всему СВОЕ время...))) )
Главное НЕ трать СЕБЯ на кого попало...))) )
И терпение !!!Удачи!!!!
Главное не торопись. пообщайся через интернет. узнай по ближе.
Artur Gass
она сама тебя найдёт
Мария Данилова-Карташова думаешь? и когда???
Виолетта Подобед не много терпения..."хочу сейчас и всё сразу"-так не бывает....
А может не стоит знакомиться через интернет? Может стоит быть чуточку смелее? Оглянись вокруг, тысячи красивых девушек окружают нас, попробуй познакомиться с той, что понравится, в любом случае, даже если получишь отворот-поворот, от тебя не убудет...)
Мы с моим любимым в агенте познакомились и теперь уже 3год вместе)
да перестань ты об этом думать, не стоит на этом зацикливаться. Для серьезных отношений вообще не важно есть у тебя машина или нет, симпатичный ты или нет. Время просто еще не пришло. В инете мало шансов встретить ту самую-самую. Все будет - это неизбежно.
Нужно определиться какая девушка вам нужна, чтобы соответствовать вашим ожиданием: типаж (брюнетка/блондинка, рост, вес, примерный возраст) , стиль ее жизни, отношение к деньгам, к работе, к свободному времени, к сексу, уровень обеспеченности и образованности, склад и черты характера, тип темперамента (флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик) , режим дня (сова, жаворонок) , наличие детей, наличие вредных привычек, жилищные условия. У вас появится четкое представление о девушке, которая вам нужна, и на сайте вы будете действовать более разборчиво.
Чувак прояви бдительность, ато можешь после наеба остаться без всего, ищи среди людей которых хорошо знаешь по их делам
Denis Parfeni
выйди из интернета и начни цепляться на улице))