Легко ли девушке с ребенком найти вторую половинку?
Да так же как и без ребенка. Дети любви не мешают. Некоторые и с тремя находят, а другие без детей все никак замуж не выйдут. От девушки много зависит.
скажешь себе: "не найдешь" - никогда не найдешь. не думай об этом совсем и всё само собой получится.
в россии практически нереально
Елена Викторова
Откуда такие сведения?
По моему с ребенком даже быстрее найти, кого это сейчас пугает, им даже лучше уже ничего делать не нужно.. . А вот смогут ли они подружиться это уже другой вопрос....
так же как и девушке без ребенка.. .
твое мимо тебя не пройдет
как и без ребёнка-ели это твоя половинка, при чём тут ребёнки
Главное любовь. Остальное детали.
Главное чтобы цель не перла из Вас.... Любви дети не помеха.... Можете токо инвалидом напугать... да и то вряд ли...
Конечно! я и с тремя нашла свое счастье :) Удачи вам и любви!
у меня подруга за полгода нашла! И парень был счастлив! Поженились. Happy end!
Легко. Парней много нормальных. Только присмотрись вокруг.
Я думаю сложно, но можно.
всё зависит от тебя))))))))
наверное, нелегко, но можно!!! главное, не забывать заботиться о себе!!! и все будет ок))
все зависит от человека! какой человек будет! а ребенка потом можно будет и своего радить! да и без ребенка тоже трудно найти нормального.
Мне пока в этом не везет стоит сказать парню что у меня есть ребенок как парня след простыл ((((
можно, но не надо забывать и про любовь к ребенку!!!!
сам вопрос рождает отрицание
любовь не знает границ