как найти вторую половинку если слишком изысканый вкус?))хочется идеальной....

чувствую так и останусь один....помогите советами
та же самая ситуация, и вот что я делаю. я создала себе образ того, кого обязательно встречу. всеми силами знаю, что это приозойдет. сердце даже подсказало, как его зовут и где примерно я с ним встречусь. ты наверняка знаешь один очень важный жизненный секрет (если нет- посмотри фильм "Секрет"). благодаря этому секрету открываются такие возможности, о которых ты даже и не мыслил. так ты найдешь не одного только идеально подходящего тебе человека, да и все остальное. я знаю, что вскоре я встречусь с ним - моим любимым и единственным. так что в данный момент я не терзаюсь, как ты (а вкус у меня - поверь - изысканный! впервые я начала встречаться в 20 лет) , а просто-напросто готовлюсь к встрече с ним - учу иностранные языки, самосовершенствуюсь (ведь моему идеалу тоже хорошо бы соответствовать! ;)). удачи тебе, интузиазма и радости!
Светлана Шкаленкова
Лучший ответ
(((Иринка))) +++++ Привет!)
что же за секрет такой интересно!
я тоже так думаю
мне хочется тогоже
Ищущий, да обрящет.... За то опыт ...:)
Однажды я уже отвечала на подобный вопрос.
- "Любовь не купишь, и не украдешь,
И лишь в душе родной ее найдешь
Зачем же молишь, плачешь и кричишь?
Ищи, кто создан для тебя, и только лишь.
Если хочешь быть любимым - люби!
Вкус изысканный, как тебе наверное тяжело живется?
считаешь себя идеалом?
Наталья Ли
(((Иринка))) +++++ у меня конечно самооценка хорошая,но до идеала не тяну....
Большой, а в сказки веришь! Значит ещё не встретил, ту "идеальную".Всё это условности, будь попроще и не придирайся .Удачи!
опусти свой идеал, и ищи приятную для себя и душевную девушку, чтобы вам было хорошо вместе!!!!
Влад Сечин
Даю совет (только между нами) : ищите не одну, а несколько сразу. Одну - для дружбы (душевнуЮ, теплую, умную) . Другую - для тела (красивую, страстную) , третью для быта (домовитую, безропотную) . И так далее!)) 0
Так больше шансов, чем если будуте мыкаться, одну-единственную искать... .
а уж сколько можно получить удовольсвия от процесса поиска!)) ) удачи!
Юля Мешкова
(((Иринка))) +++++ уже устал искать....
то что мне нравится либо заняты либо пустышки
Когда поймешь, что идеальных людей нет, вот тогда и найдешь....
Нужно искать не мозгом не головой а сердцем, для начала хоть головкой, а потом уже чувствами, как попрет)
Вторая половинка всегда идеальна!
Любовь свалится на голову, когда ты совсем не будешь этого ожидать...
Когда полюбишь- не увидишь никаких недостатков! Бог в помощь!
(((Иринка))) +++++ ох,я такой человек что и любя вижу всё....а то что любил уверен