что за бред... это просто возможность познакомиться с человеком, с которым в реальной жизни никогда бы не встретились.. Всем хочется любви и счастья ..а времени мало.. вот и ищут на сайте знакомств )
каждый этот сайт понимает по своему, Ваше право )
если человек сидит на сайте знакомст может он несчастный?
он просто одинок!
Всякие есть и несчастные, а есть просто приколисты.
он ищет исчо одну дырень! " Если мужчина несчастлив, он ищет женщину, если счастлив ищет еще одну"
Если сидит на сайте знакомств, значит не может познакомиться в реале, а это значит что в нем есть какие то недостатки....
может у него нету времени на знакомства или просто стесняется познакомится .
Не всегда, вот зачем, спрашивается, там сидят замужние дамы? Не от того, что несчастны, просто охота им поприкалываться... .
А Олесе (которая выше меня) хочу сказать, что недостатки у всех людей есть, не только у тех, кто там сидит
Либо несчастный, либо одинокий, либо закрытый
просто скромный, да и чуток глупый в живую знакомиться надо... а такие инет встречи не долговечны ...
а вы этого человека сами спросите, тогда и узнаете...
поверь это не он несчастный а просто ему что то дано большее чем тому у кого всё хорошо на личном...!
Совсем не обязательно. Может человеку больше заняться нечем, или это своего рода развлечение у него такое.
а может ему там просто интресно
он не несчастен.... просто в интернеты общаться гораздо проще чем на яву..