Ищи сайты знакомств, где в правилах запрещают.
1. Использовать нецензурную брань.
2. Оскорблять других пользователей.
3. Делать предложения сексуального характера.. .
и т. д.
В общем сайты для порядочных людей.
П. С. Я бы могла подкинуть ссылки, но, если я оставлю здесь ссылку, модеры решат, что это спам и удалят ответ.
Поскажите сайт для знакомств, где можно реально познакомиться с нормальным молодым человеком
http://eu1.badoo.com/search/ заходи знакомься.
Серия сайтов от Mamb'ы в помощь!
В библиотеке? или я не прав?)))
ответы мэйл. ру. рубрика "Знакомства"
огосподи!!! ну не моразм ли!!! неужели ты так мечтаешь найти своего принца!!!! разве об этом мечтает каждая девушка!... скорее всего тебе скучно... лучше займись чем то полезным или развивай хобби) а сидеть и ждать этого самсого ..не стоитттт))) жизнь за окном.... а не в мониторе!!!!
таких сайтов я не знаю) ) на каждом есть и нормальные и не очень) ) да и не совсем парни тож есть)))
Да ты лучше ищи на улице, там хоть правду говорят! А на сайтах знакомств могут обмануть запросто! Личн. опыт!
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь вообще не напрягаюсь! В реале как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!