Впрос насчет сайтов знакомств
Никогда раньше не пользовался этими ресурсами, и поетому интересуюсь, что писать девушке с которой хочется познакомиться первым сообщением? т.к. многие из них пишут на странице нечто вроде "на "Привет, давай знакомиться" не отвечаю" и тд. Я и сам понимаю что это банально, но блин, что тогда?
спроси с какой она планеты, или не пробегал ли тут розовый слоненок, или как зовут папу короля у которого такая дочь принцессочка. В общем что нибудь прикольное и веселое. Главное рассмешить. , а дальше разговор уже сам по себе польется. Удачи Вам в поисках)))
Бана льно, ну а что еще напишешь:):):):):))
напиши что-нибудь приятное, например почему ты выбрал именно ее, что понравилось в фото или анкете.
для знакомства можешь попробовать стихи, только не надо избитые темы. . можно например оценки для фото для начала выставить, и только потом написать, пользуйся бонусами всякими, подарок например сделать. хотя если от души сказано, я думаю должно подействовать куда больше!
Девуши на сайтах знакомств привращаются в потребителей и смотрят на нас как на товар! Чуть, что не так, сразу выкидывают и ищут другого! Никаких компромисов, никаких скидок! Лучше знакомиться в реальности, но если уж вы только на инете настаиваете и вам виртуальное общение нужно, то просто напишите неардинарно, дабы выделиться из общей толпы. Поверьте, мне девушки много жаловались, что им пишут очень примитивно, однотипно и много поглятины. Поэтому пишите не так как основная масса и напишите например, что у вас необычное хобби!
Не спрашивай мобильный номер сразу, это отпугивает нас девушек и женщин это раз.
Второе, не бойся писать красивые слова не скупись! Спроси что она делает на этом сайте
с такими внешними данными, как любит проводить свободное время, и общение получится!
Удачи!!!! Ты все сможешь раз есть желание, и даже пару раз не получится, позже начнешь
разбираться как заводить диалог с девушками)))))
У тебя нет фото откуда мне знать кто там скрыт?
Когда я вижу лицо я думаю что ты хочешь и почему?
Ответ почему одни знакомиться другие нет все просто у них друзей нет.
Вот и хотят что бы кто то хоть переписку вел.
У которых написано.. что то вроде "на глупые и тупые вопросы не отвечаю.... неуверенным в себе не писать... младше 22,5 лет СТРОГО!! ! не писать.... " думаю с таким девушками ВООБЩЕ не стоит пытаться знакомиться... они явно ищут не нормальных отношений... а спонсоров или обеспеченных красавцев. Удачи)))
поздоровайся с ней. зделай ей комплимент и спроси у нее хочет ли она с тобой встретиться и пообщаться. со мной обычно так на таких сайтах старались познакомиться.
напиши: зачем такую красоту в инете прятать? глядишь и ответит!
А стихи тоже подойдут, нам это нравится!
позвони
сразу проси телефон.
банальщины не надо, типа: где работаешь, как дела. Сделай комплимент.
Бл... ие все эти сайты, если честно.