как вы относитесь к восточным ухоженным девушкам? Нравятся ли они вам?
нравятся, они отличные))
я в японии, видела -одну, безумно красивую женщину -гейшу.
нет, они хоть " ухоженные ", хоть не ухоженные РУССКИМ ДАРОМ НЕНУЖНЫ !!!
нет. и ещё раз нет!
очень нравятся... солнце, познакомиться хочешь?
конечно нравятся. только они стареют быстрее..
мне не нравится восток, вообще не нравится.
меня их гусеницы-брови убивают :(
Да, нравятся. И мужчин они умеют уважать. Для них это основа семьи. В то время как у многих невосточных девушек основой семьи считается, когда муж носится на побегушках, как загнанная псина. Вот и докатились с матриархатом со своим до 80% разводов в России (данные на 2010 год)
Мне нравятся девушки, вне зависимости от их национальности. Тут роль играет культура: если культура идентична и схожа с той, в которой я рос, то никаких проблем не будет. Что касается лично ВАШЕЙ культуры (БАСМАЧ) , то ваш комментарий с трёхэтажным матом, показывает уровень того, как вас воспитали ваши родители.
нет, не нравятся, уж больно родня у них обширная и в полном составе в Москву хочет
У них красивые в основном метисы . А так спокойно отношусь, главное чтоб по душе была, а не раса .
Нравятся, хочу познакомиться с такой: ) Ты девушка с востока?:)
Ну я вспомнил своих родственниц с Кавказа, половина замужем не за кавказцами (русские мужья, есть муж-датчанин, муж-американец) . Значит умеют нравиться. А у меня как-то больше славянки.
Нормально отношусь.
Не нравятся их заросли в интимных местах, а так ничего
нравятся СЛАВЯНКИ и точка
есть симпотичные но у меня немного другой вкус. люблю метисок