Где взять сильного мужчину,чтобы он был настоящим мужчиной!!??ну где же???
мы все сильные и благородные, только этого не все видят!!!!)))))))))))
Владислав Варламов
спасибо! вы действительно такой! потому что судя по ответам только вы смогли так ответить! спасибо! это радует..правда!
Искать в * СПОРТ- ЗАЛЕ * ( шутка )
воспитать.
Чтобы к вам пришул король, нужно стать королевой.
В ближайшем будущем)
берите любого свободного мужчину, не прогадаете и в ваших глазах он будет сильным и настоящим мужчиной )
еденица на 1000 осталось таких... гусно..
в сериялах
не думайте об -тогда точно встретите-по другому-не бывает
А бывают ненастоящие? Ну только если в секс-шопах.. . А если вам нужен сильный, то советую заглядывать в тренажёрные залы.
Интересно! Вывстречали (игрушечного)? Может вы просто не встретили своего мужчину, и по этому вам кажется, что вокруг вас только не достойные? Нужно сначала дать себе реальную оценку, быть чуть проще! И появится самый настоящий мужчина! Удачи!!!!
Владислав Варламов
спасибо..но скорее всего я уже её и не смогу дать той оценки.. ну а так то вы наверное всё же правы..я принимаю критику..!!
а не ту таких, обязательно чего нибудь не хватает, или силы или ума
взять то, что есть, и воспитать на свой вкус
Почти все мужчины сильные, просто вы женщины завысили планку.
И если мужчины тоже завысят планку на столько же, то и вы женщины не сможете соответствовать тем требованиям, которые смогут предъявить к женщинам мужчины.
Тогда мужчины будут кричат: где вы женщины, ау !!!
Просто мужчины терпеливые и всё вам спускают с рук, хотя вы уже сами давно не соответствуете статусу настоящей женщины.
Владислав Варламов
да всё же вы правы однако... но иногда хочется побыть слабой..честно
Приходи увидешь... .
Владислав Варламов
оуу!!! ))) я тронута))
слепить из того что есть
Владислав Варламов
не..я не могу слепить..только выбросить осталось)))да жалко...