Бывало ли так? Внешне сильный мужчина при более близком знакомстве оказывается нытиком?

и хлюпиком, вешает на вас все свои "глобальные" проблемы... Ноет о своем "богатом внутреннем мире" и "не понятости этим чуждым миром"! Вот в тупик такие мужчины ставят! Честно!!! Это инфантилизм или я что-то не понимаю в этой жизни?
Не трать на него время, таких навалом. Пусть мамочка им занимается, А вам нужем мужчина сильный и надежный. С этим не по пути.
Талга _
Лучший ответ
Не знакомился, но видел.
Мальчик лет 18-20 визжащий как девочка.
Галина Юрчук
А по гороскопу он случайно не " рыба"?Я от таких нытиков бегу без оглядки.
За мужчиной хочется быть как за каменной стеной, а тут и его надо собственной грудью прикрывать.
Rustam Aliev
Есле не нравится ищи другого. А ему найдется крепкая женская грудь в желетке которую он успешно намочит. Удачьки))
♚ Вовка ♚
Можно быть сильным, но блин достаточно одного неуверенного шага и ппц! прокол.

Попал недавно.. ) И прям знаешь, заподлянка не в том, что вот, не просчитал то или иной шаг, а в том, что теперь хочу оказаться на ее месте. А тут уже сложнее..)) )
Svetlana Balueva-Popova
О да.
Всё ты понимаешь в жизни. Так и есть. Инфантилизм. И попытка сесть на шею женщине.
Wetert Gdgfd
Еще раз повторяю :"Внешность обманчива".
да, я даже очень удивилась
Пух Pooh
Да уж попадались знакомые. на вид аполлон. а сам ...даже не буду писать
Бывают таки мужчины, физически - они сильны, а духа у них нет!!!
Если Не нравятся такие, то не общайся и для таких мужчин найдутся женщины, которые сумеют их поддержать и приласкать! Ведь мужчины по природе слабее женщин: -))
Очень часто такое бывает. И многие мужчины сейчас хотят жить за счёт женщин. Мне кажется, что мир переворачивается и грядёт эра матриархата.