Что имеют ввиду дамы, когда говорят что ищут сильного мужчину, хотя уточняют не в финансовом плане?

в каком плане сильного, качка, штангиста, секс марафонца или что?)
Олеся Кульпина
Имеют ввиду, что:" мы шлюхи и готовы продаться за дорого, но делаем вид что это не так".
У*
Улан *****************
Лучший ответ
С огромным аппаратом
Не в финансовом плане? Врут ведь лисы.... Неужели хотят того, кто бы пердел мощно? Спроси у них. =)
Не в финансовом.... это ж надо такое отморозить. =)
Олеся Кульпина сам в шоке от их запросов))
одна заявила что мужчину она всегда ставит выше себя, и в тоже время она его будет воспитывать))) как это совместить ?))
Сначала да, все девушки так думают, что отдасться они могут только сильному мужику с характером, со стержнем, наивно полагая, что с ними-то он будет добрый и нежный, пока их этот сильный пару раз не поколотит, потом начинают понимать, что тут что-то не то...
обыкновенная пафосная алармирующая речевая конструкция :)))) которой нельзя верить ни в коем случае ...они ждут "высоких поступков " от надуманных "мушкетёров " и кто -то ведётся, а потом жалеет ...ПОТРЕБНОСТИ формируют образ жизни, а значит потребности это деньги, отсюда координаты всех возможностей, но понимать саму жизнь надо иными инструментам мышления - мы все проживаем жизнь не в философии и не в различных доктринах, а в ОЩУЩЕНИЯХ, по сути деньги это обмен, например, человеку по сути не нужны деньги, а власть или женщины или признание авторитета и он меняет деньги на этот приоритет .. т. е этот вопрос в формате поведение (я не меркантильная ) и намерение (нахрен ты мне нужен без денег )
Серик Карима
который в морду за них сможет дать, постоять, защитить, чтобы за ним можно было от ветра и дождя спрятаться. а так же - речь про характер. не тряпка - которая пытается всем угодить, на всё соглашается, даже в ущерб себе и своим интересам, даже если не согласен, не сопливый романтик, изнеженный материнским воспитанием и выращенный, чтобы всю жизнь держаться за мамкину юбку и слушающийся только её, а человек со своим мнением, к словам которого прислушиваются, чьему мнению доверяют, человек думающий, не боящийся брать ответственность, не боящийся проявлять инициативу, да и просто - не трус по жизни
Zamira Ve Gokhan Bashboga
Олеся Кульпина от дождя есть зонт, от ветра жилье, при чем тут сильный мужчина, он что заменяет зонт и жилье?)))
Олеся Кульпина всем пытается угодить - мудрый, и добрый, почему он для баб всегда тряпка?
Яна Мельничук Это обычный маркетинг, когда хотят продать по дороже то, что можно купить за три копейки в соседнем ларьке
&S
" Svetlana "
" Svetlana " Это обычный маркетинг, когда хотят продать по дороже то, что можно купить за три копейки в соседнем ларьке
Олеся Кульпина запомни троль - надо не писдить чужие мысли, а самому думать и развивать свой мозг, если он канечно есть!
Который сможет ее поднять, ну или хотя бы тяжелые сумки)
Вано Бачур
Олеся Кульпина так может ей грузчика нанять для сумок то?))))
врут. не верь им.
не знаю
обычно это значит что она собирается тебе показывать кому ты должен набить морду.. Верней ты даже сам должен догадаться
Олеся Кульпина то есть будет тыкать пальцем кому начистить рожу, как рекетера будет использовать да?)))
девушек надо понимать наоборот, говорит не нужны деньги, значит нужны
Ма
Марина
Олеся Кульпина а если говорит не любит секс, значит жить без него не может?)))
Сильному не нужны деньги..!
Maruf Abidov
Олеся Кульпина то есть все нищие бомжи - сильные?))