Знакомства
Так хочется сильного мужчину рядом.Не физически-морально.Надоело быть сильной и независимой.Проблема многих женщин?
Это проблема мужчин .
проблема тех, кто отталкивает)
Ну не знаю. По-моему, сила и независимость — это очень даже неплохо.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА" - глупая фраза. Кто произносит, не думает сразу. Как комплимент ее можно сказать. Только услышав - как же принять? СИЛЬНАЯ - значит все сможет понять? СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать? Выживет, справится и ободрит и никогда и не в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть. СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть? СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна? СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? СИЛЬНАЯ может сама все купить. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это удобно, СИЛЬНОЙ казаться стало так модно. Только все это - одна мишура. СИЛЬНОЙ казаться - это игра, СИЛЬНОЙ казаться - синоним удачи.... Только быть СИЛЬНОЙ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? ? СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА очень горда, СИЛЬНАЯ ложь не простит никогда. Нет в ее жизни предательству места. Она не позволит спуститься до мести. СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ сами уходят, Слушать не будут фальшивых мелодий. Пусть, если был для нее кто-то важен, СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ "ПРОЩАЙ"
Устала быть сильной!. .
Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых,
рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Устала быть сильной!. .
Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых,
рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Похожие вопросы
- Почему современные женщины, сильные и независимые, не хотят платить за себя на свидании с одиноким мужчиной?)
- Почему мужчины боятся сильных и независимых женщин? Чем мы Вас так пугаем?
- Почему мужчины боятся красивых,сильных и независимых женщин?
- ни раз слышала что мужчины бояться сильных, уверенных в себе и женщин. но почему? разве это не здорово? зачем их бояться
- Согласны ли вы с тем что мужчины тоже виноваты в том что многие женщины не уберегли девственность для мужа????
- Многие женщины жалуются на современных мужчин,а ведь раньше возжами учили и слова сказать не давали.Может размяк мужчин?
- почему многие женщины прощают своим мужчинам измену? надеяться, что это в последний раз? или думают, что это была ошибка?
- Почему говорят проблема одиноких женщин не хваает мужчин?
- Если мужчина хочет познакомиться, почему многие женщины думают,что он хочет не только познакомиться?
- Почему многие женщины в наше время предпочитают, не чтобы их добивались, а предпочитают вешаться на шею к мужчинам??