От баб часто слышишь из разных источниках, что они хотят сильных мужчин. Вопрос - неужели все мужики слабаки?

Qalligul Tleumbetova
ну так и женщины есть хорошие) )
понимаете мужик должен быть сильным и физически и морально)) )
а получается или одна или другая сила или ни одной) )

человека нужно просто полюбить)) ) и если ответит, и будет долгая счастливая жизнь, тогда этот и будет самый лучший)) )

а если по словам женщины все мужики слабаки, то может ей такие попадаются? или требования очень уж завышены?
наверное хоть друзья, знакомые мужики есть которых можно уважать)))
Анна Козлова
Лучший ответ
Наверно, женщины стали очень сильные. И все труднее им найти мужчин сильнее себя. Я так думаю.
Большинство
Коля Фурман
Не все, но многие. Хотя для каждого свое понятие слабости.
Нурбек Таиров
Одни в компьютере играются, другие таблетки ждут для накачки тела, другие наркоманы и алкоголики, ещё куча геев. А что остались висит на пол шестого и встаёт когда пописать приспичет.
Для многих баб сила в деньгах, а они есть не у всех мужиков.
Сергей Ковалев
Да не в том смысле что в сексе! Слабаки по жизни. Дурачки то есть.
Artem Kazimirov
пока для тебя женщины-бабы, ты будешь самым слабым из всех слабаков!
Мужчина не ответственный, который не может за себя постоять, как говорят "не рыба, не мясо". Или тот кто выполняет свои слова, ответственный и т. д.. . Кто-то таких имеет в виду.. .
Еще могут иметь в виду накаченных, которые смогут ее защитить.
Ну и где ваши 35-ти сантиметровые?
Сейчас всё чаще все мужики - бабы