Мужчины ну неужели так трудно быть мужчинами, с долей романтизма?

Мужчины сначала не дарят девушками на первом свидании цветы, а потом удивляются почему их бросили тут же. Уважающая себя девушка не потерпит к себе такого отношения, отношения когда её не ценят, ладно пусть не букет красных роз но хотя розочку одну единственную она заслуживает. Именно от этой розочки зависит продолжение отношений. И не Надо говорить, что мы продажные, мы просто ценим когда нас любят и относятся как к девушке. Тогда мы понимаем, что перед нами настоящий мужчина.
Doni Baimurat
Согласна с тобой. Всегда приятно видеть к себе внимание)

Но мужики обмельчали. Видимо, их плохо воспитывают. Не научили искренне и от души делать подарки, дарить радость. Не объяснили, что в гости с пустыми руками не приходят.

Причём мужики не только скупы на подарки (не обязательно, чтобы подарок был дорогой. можно и открытку подарить) , но ещё и скупы на комплименты. То есть они НИЧЕГО ХОРОШЕГО не способны увидеть в девушке, за которой сами же и ухаживают. В этом весь ужас.
Meirlan Ramazanov
Лучший ответ
для своей по настоящему девушки и вагон достану роз... но это не значит что на каждое свидание должен идти с букетом роз.
Так можешь просидеть одна до конца жизни, ожидая розочку.
Не люблю цветы, я дарю драгоценности... )
Но ей все равно подавай цветы)))
Евгений Шитц
Просто вам не везет, что попадаются одни такие мужчины! Нужно уметь выбирать мужиков, которые вас ценят и любят. Судя по вашей фото, я бы вам обязательно дарил цветы и торты!
Покинь магазин с синтетическими мужчинами. Они ни чего не подарят. Настоящий мужчина теплый, дышит, у него можно прощупать пульс и эрекция не постоянная.
Патап Потапов
а тебе деревяшке трудно же понять
если нет подчеркнутого внимания. .
значит такая и цена мадаме. .
а если действительно она нравится
по поучать и не надо. . .
любой мэн и без тебя знает как и чего сделать..
Все ваши розочки и комплименты - это просто часть ритуала, они не обуславливают любовь и не служат доказательством оной ).

Подарить даме розочку может себе позволить любой нищеброд - не сгущайте краски .)

" Именно от этой розочки зависит продолжение отношений. И не Надо
говорить, что мы продажные, мы просто ценим когда нас любят и относятся
как к девушке. Тогда мы понимаем, что перед нами настоящий мужчина. "

Сказки писать не пробовали?
Сергей Закиров
А как подарки связаны с отношением к тебе человеку?
А я хочу минет на первом свидании. Иначе, я пойму, что передо мной ненастоящая женщина. Настоящий мужчина не потерпит к себе такого отношения, когда ему на первом свидании отказываются сделать минет. Чего делать? Где выход?
Елена Донскова
А шоб букет заслужить.... че сделать надо ?))))
Мой муж не подарил мне цветов на первую встречу. Но я не расстроилась, и в итоге не пожалела, отношения и без цветов у нас замечательные, ну да, иногда что-то забывает или не может угадать, но он же не медиум) ) подсказала, подмигнула и опп! ! -вот то, что хотела уже у меня в руках) Будьте одновременно проще и в чём-то мудрее по-женски) (т. е. хитрее) и живите счастливо! А счастье - не в розах и не в подарках)
Даниил Питько