Скажите неужели я не симпотичная? Почему мужчины не знакомятся со мной?

Был молодой человек, расстались. Уже полгода свободна, мужчины не знакомятся со мной?? ? Чем я их не привлекаю???
Потому ты из таких женщин на ком женятся, а с таким знакомятся только всерьез и на долго. Погоди немного
Bahadur Hasanow
Лучший ответ
Сергей Савельев Спасибо конечно, от этого не то чтобы грустно становится...а как-то странно. Раз серьезная значит надо стороной обойти...
На фото не очень видно Вашу фигуру, но скажу точно, Вам можно и нужно носить блузки, платья с глубоким V-образным вырезом, таким образом Вы будете отвлекать внимание от других частей тела, а сами знаете, что мужчинам нравится, когда вырез большой.
С внешностью у тебя всё в порядке, но худеть надо ОДНОЗНАЧНО-вон даже на фото у тебя рядом ВЕДРО ЖРАТВЫ. И русский язык подучи, а то с ошибками пишешь.
Сергей Савельев Это не жратва, а витаминный коктель. Табиб, езжай на малую родину.
Похудеть тебе нужно )))
Ольга Кирина
Сергей Савельев Я в процессе, как показывает практика это нифига не причина.
Дело не только во внешности...
Миха Воронов
похудей немного, немного макияжа, смени стрижку, цвет волос. а так симпатичная. но даже после всего этого не факт, что мужчины толпами побегут за тобой. короче, сама за ними бегай
Сергей Савельев Не родился еще то мужчина за которым я побегу!!!!
Иногда, нужно делать первой шаг.. . Мужчины ведь тоже разные... может и приглянулись, а он скромничает...
На лице следы неудачной обработки ФШ? (если ошибся, сорри)
Zuleyiha İbrahim
Сергей Савельев Что простите?
потому что губы силиконовые
Сергей Савельев Настоящие, не ври
Послушай мой совет, ты милая, но надо что-то менять) советую тебе отрастить волосы и осветлиться, но не совсем в блонд, а в светло -русую ) займись спортом ( обруч, упражнения для пресса, талии и т. д ) и конечно же чаще улыбайся и верь в себя!)
Денис Кузин
подлиньше волосы, до плеч и все.. я влюбился))
Han Yong Sub
Сергей Савельев Не хочу волосы до плеч, мне очень нравится моя стрижка)))))
Очень красивая и сексуальная.
Если бы встретил на улице, то обязательно бы подошел познакомиться.
Сергей Савельев По улицам кокого города бродишь?
лицо у тебя красивое и милое, но вот проблема заключается в твоём весе. . как сброишь пару лишних грамм, у тебя явна будет ухожор дак не один а несколько! это я гарантирую! )
Сергей Савельев Возможно))) Благодарю))
та нормально ты выглядишь! не комплексуй!
Сергей Савельев Комплекса нет, просто недоумение....