Девушки а зачем вы смотрите во что одет мужчина? Неужели вашей элегантности не хватит в будущем на вас обоих?! Ведь...
Ведь мужчина должен одеваться так как нравиться его любимой женщине, а пока её нет одежда для самого мужчины не принципиальна...
А мне все равно как мужчина одет=)) Главное что бы ему было в одежде этой удобно, будь то хоть классический костюм или спортивный=)
Потому что мужчина должен одеваться хорошо несмотря на то есть у него жена/девушка или нет )
вкус.. . нужно иметь вкус.. и по возможности стиль.. .
собачки дворовые не одеваются.. . но иногда их гладат по спинке...
ну да.. . а потом вопросом его гардероба также принципиально занимается любимая женщина)))
Встречают по одежке, а провожают по уму.
Я считаю мужчина все равно должен прилично одеваться, мой мужчина был плохо одет, сейчас я его переодеваю на свой вкус !
если он будет одет как бомж или в одежду прошлого века явно никто не захочет знакомиться. зачем такой нужен. тут подходит поговорка встречают по одежке, провожают по уму.
Её нет и не будет, если вы так думаете. А вы хотите понравится женщине таким каким вы себя обозвали? Вы хотите иметь при себе домработницу, имиджмейкера, а может просто деревенскую бабу, которой все равно как вы выглядите, лишь бы деньги носил. Или все-таки хотите любимого человека, ради которого и прихорашиваются все : и женщины и мужчины. чтобы оставить при первой встрече хоошее впечатление, чтобы она захотела с вами встретиться еще раз и ей не было стыдно за свой выбор. Странные люди! У вас что на лбу написано, что вы хороший, только оденьте его, кто-нибудь... Встречают по одежке, а потом тока провожают по уму.