девушки, а как вы смотрите на мужчин-одиночек с прицепом???
Вот бабы сами ноют, что мужики не хотят с прицепом, а сами :D
конечно, для меня чужих детей не бывает.
Здесь они подвывают, что "настоящий мужчина всегда примет чужого ребенка",а муженьку будут устраивать истерики, с требованием отправить прицеп родной матери.
Александр Тюлюбаев
тоесть на тот свет в могилу???
Нормально отношусь. У бывшего мужа сын от предыдущего брака жил с нами.
Гардашбайрамов
И как были взаимоотношения?
как своего родного - нет. (своего поругать можно и по попе дать, а этого нельзя...))) надо быть честным перед собой и перед близкими... так же как мужчина не примет ребенка от другого мужчины как своего родного... но постороить хорошие отношения вполне возможно, если к этому будут стремиться все - и папа, и ребенок, и любимая женщина папы, и ее ребенок... а вообще в этой фразе все отношение мужчин к матерям-одиночкам : "... с прицепом"... если мужчина так о родном ребенке говорит, то ...
Александр Тюлюбаев
я не о себе говорил, но по распространенной терминологии, чтоб все поняли, спросил
Не хотелось бы если честно.... Но если мужчина действительно "стоит того", то приму его ребенка, не обижу...
Алекс Картоев
Обожаю Честных)))
Ммм... как родного нет скорей всего, но и не обидела бы, и негативных чувств бы не испытывала. И вот вопрос к вам, как ребёнка можно назвать прицепом???
Александр Тюлюбаев
Если вы своего ребенка называете прицепом.. тогда вы заслужили посрач:))
Александр Тюлюбаев
я не о себе говорил
если ребенок готов делить папу с новой мамой- то да. Чаще уже бабушки в таких семьях настраивают детей на другое восприятие чужих теть
Конечно, можно найти общий язык с ребенком))))
Мужчине с ребенком лучше знакомиться с женщинами, у которых тоже дети есть.