что так заставляет пристально девушку смотреть на руки, ногти и обувь, там душа у парня спрятана?)) )
нет, правда интересно - почему руки и обувь, а не глаза, не лицо, не волосы, не ширина плеч, ни рост???
Девушки - почему вы пристально смотрите на обувь и руки парня??? подробнее плиз пишите..
я сразу смотрю на все. если человек смотрит за собой, так у его все будет в порядке, а не только то, что придет в костюме и оденет кеды))))))) но зато в костюме.... вау!!!!)))))) смотрю сразу на все, даже на мелочи))))))))))
Просто сразу представления о том, что эти руки кого-то трогают, или ощущения, что они могут трогать тебя. Если противно становится, то все, отпадает вообще какое-либо желание. Бывают такие руки, что даже хоть стриженные ногти и прочее, но какие-то сами по себе отталкивают, не знаю, с чем это связано.
А на обувь я, если честно, не всматриваюсь, конечно, лучше, чтобы она была чистой, но гораздо важнее, чтобы одежда сама по себе была более-менее стильная (возможно простая, неприметная) , но не сандалии с носками!
Ni Lu
интересно, насмешила малость про руки которые опрятны, но противны)))
Обувь мужчины — самый важный компонент его гардероба, она расскажет о вас все. Облик мгновенно и безвозвратно разрушается, когда взор останавливается на уродливой паре ботинок. Обувь должна быть качественной, не из дермантина.
Отлично отношусь к ухоженным рукам, когда мужчины делают маникюр (без покрытия лаком!)
Ni Lu
прикол хотите - специально надевал резиновые сапоги с землей(после работы на огороде) и ходил в них по городу, чтобы девушки не приставали, даже никто не смотрел на меня..лишь немногие заглядывали, видя мою уверенную и легкую походку будто на мне кросовки))))
сейчас чаще смотрят на ширинку и кошелёк
Я еще на зубы смотрю
Я не смотрю никогда. Но знакомая девчонка говорила, что по часам и обуви можно судить о финансовом благосостояни парня.
Ni Lu
как вы на деньгах озабочены))ахахах))))
уже забыли про любовь и секс, только деньги на уме у вас))))
Константин Калач
Многие девушки на деньгах помешаны. Это правда. Меня такие тоже бесят. А та девчонка дейтсвительно потом нашла себе страшненького парня с дорогими часами и хорошей обувью.
Потому что в будущем этими руками вы будете нас трогать. И как - то не приятно, если эти руки окажутся, мягко говоря, не аккуратными. А обувь говорит о чистоплотности человека.
По рукам - достонство, по ногтям - ленивость, по обуви - чистоплотность вычисляют они))