Вот почему мужчины пристально смотрят и даже иногда оглядываются в след , но ничего не говорят и не знакомятся? Почему(

Они боятся меня, не решаются или ждут инициативы от меня?
A*
Akieva_ *06*
Да, не решаются.
Просто не умеют знакомится, этому тоже надо учиться.
Вам просто нужно создать повод для знакомства, если Вы этого хотите.
Алёна Тыгдымаева
Лучший ответ
носи одежду где спереди написано - "свободна! "....от желающих познакомиться отбоя не будет...
Роберт Исхаков
Может платье испачкалось сзади на интересном месте...
мож с кем то попутали ))))
Это лучше когда всякие которые оглядываются подходят и спрашивают телефончик!
Ежели это происходит- сразу думаешь - не ужели так плохо сегодня выгляжу что у него хватило смелости заговорить со мной просто так на улице! Или он думает что круче всех?
Потому что они тормоза!
Надя Анухина
Я один из таких. У меня есть девушка, поэтому я не предпринимаю никаких действий. Верный блин, не хочу обманывать. За счет других могу сказать тоже самое, еще и добавлю.. . могут бояться и ждать инициативы с твоей стороны, могут быть скромными, может ты просто очень красива и считают тебя не надежной, либо просто идиоты. А может они романтики и им просто нравится смотреть на красоту?
Может им кажется что ты смотриш на них из высока ! !может взгляд у тебя суровый, или обманчевый.
А Toxa
На вас мужчины пристально смотрят и спереди и сзади? Ну все. . Вас поимели и там и там. Мысленно.
Кайрат Алиев
Он определяется, возможно когда смотрит в след оценивает попку )))))))))))))))))
Боятся)) ) думают наверно, что ты не его поля, ягода))))))))
Amangeldin Beibit
они просто боятся что не потянут запросы красивых и успешных девушек
может потому что мужчинки попадались, а не мужчины
Робкие или просто поглазеть.... а вот просто так.... (потому что дома своя сидит в бегудях)
Сейчас мужчины стали скромнее и ждут иннициативу со стороны женщин:)
Потому что мы очень скромные...