Почему мужчины сначала смотрят на "обертку" а потом на саму "конфетку" ?
Эх "мужчины" ...обертка имеется ввиду тело, а конфетка душа, а вы один хрен о сексе ...мозги у вас все там, ужас !!!
Эх ты.... БЛОНДИНКО...)) ) А как съесть конфетку не развернув фантик...))))????)))))
потому что обертка красивая...
а ты ходи голая по улицам. мужчины сразу конфетку оценивать начнут!
Мужчины вообще не куда не смотрят не на обёртку не на конфетку, они знают наверника, конфетка передними или одна обёртка.
чем дольше разворачиваешь тем слаще конфетка по моему
Вы уверены? Я другого мнения. Все мужчины мечтают о конфетах без обертки и всегда представляют понравившуюся женщину уже готовой к употреблению.
от обертки зависит сила секс привязанности.. . а конфетку потом.. если подойдет ок. . нет так можно и свлить.. . главное уже сделал. . обертку снял и попробовал..
продолжу твой вопрос - а раскусить не могут !!!
Ну знаешь ли, девушки тоже порой ооох как хороши бывают до обёрток..
обёртка хотя бы - красива. а вот конфетка как правило - горькая...
это их природа, нельзя их строго судить))
мужчины любят глазами)))))))))) так что обёртка на первом месте
Нет я сначало должен бежать за самой страшной и спрашивать на какие оценки она училась в школе и с каким дипломом закочила вуз. Так чтоли?
вы конфетку зачастую пряччете так, что приходится оценивать только обертку
Первое что брасается в глаза обёртка... У вас же на лбу не написано стерва или ангел....
это относиться ко всем) да че говорить.. не поверите
потому что на обёртке обычно указывают качество и срок годности!!!
мажчины любят глазами, а сохранять обертку это наше обязанность
=) мне тоже интересно))) )
Боже... очередной раз убеждаюсь, что парни буквально все воспринимают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ожидание слаще результата.
Я сначала смотрю в глаза, так как по ним одним можно узнать человека
я лично всегда когда смотрю на сиськи, говорю что смотрю в глаза)