Почему мужчины сначала смотрят на "обертку" а потом на саму "конфетку" ?

Эх "мужчины" ...обертка имеется ввиду тело, а конфетка душа, а вы один хрен о сексе ...мозги у вас все там, ужас !!!
Света Папушина
Лучший ответ
Эх ты.... БЛОНДИНКО...)) ) А как съесть конфетку не развернув фантик...))))????)))))
Asilbek Sultanov
потому что обертка красивая...
а ты ходи голая по улицам. мужчины сразу конфетку оценивать начнут!
Мужчины вообще не куда не смотрят не на обёртку не на конфетку, они знают наверника, конфетка передними или одна обёртка.
**
***** *******
чем дольше разворачиваешь тем слаще конфетка по моему
Вы уверены? Я другого мнения. Все мужчины мечтают о конфетах без обертки и всегда представляют понравившуюся женщину уже готовой к употреблению.
от обертки зависит сила секс привязанности.. . а конфетку потом.. если подойдет ок. . нет так можно и свлить.. . главное уже сделал. . обертку снял и попробовал..
Влад Чёрныш
продолжу твой вопрос - а раскусить не могут !!!
Maks Rover
Ну знаешь ли, девушки тоже порой ооох как хороши бывают до обёрток..
обёртка хотя бы - красива. а вот конфетка как правило - горькая...
это их природа, нельзя их строго судить))
мужчины любят глазами)))))))))) так что обёртка на первом месте
Нет я сначало должен бежать за самой страшной и спрашивать на какие оценки она училась в школе и с каким дипломом закочила вуз. Так чтоли?
Вано Астахов
вы конфетку зачастую пряччете так, что приходится оценивать только обертку
Renata Sviridova
Первое что брасается в глаза обёртка... У вас же на лбу не написано стерва или ангел....
Artem Авыкеев
это относиться ко всем) да че говорить.. не поверите
Irenka Pak (_)
потому что на обёртке обычно указывают качество и срок годности!!!
__
_Санек _
мажчины любят глазами, а сохранять обертку это наше обязанность
=) мне тоже интересно))) )

Боже... очередной раз убеждаюсь, что парни буквально все воспринимают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ожидание слаще результата.
Я сначала смотрю в глаза, так как по ним одним можно узнать человека
я лично всегда когда смотрю на сиськи, говорю что смотрю в глаза)