Мужчины, а Вы всегда сначала смотрите на попочку потом на грудь а уж потом в ГЛАЗА смущенно? :)))))

Марк Тиберий
Передвигаясь по улице.. . взгляд может сам, будто в него вселилось сознание, устремиться на женский образ, выделяя из толпы и сравнивая со знакомыми чертами.. . он оцениваем молниеносно формы (попу, грудь, фигуру в целом, затем лицо, улыбку, глаза) Всё это занимает считанные доли секунды.. .
И это привлечение внимания к образу, основанного на прошлом опыте, возможно на глубинном опыте, на генетической памяти.. .
Кто-то видит попу, как у одной из бывших любимых девушек, у кого-то всплывают картины первой любви от увиденной формы груди, а для кого-то покажется очень знакомой и приятной улыбка, а возможно и все вместе.. .

И вот так, легко представить это как знакомый- новый образ... .
Это работа нашего неосознанного, творческого.. .

И это то, благодаря чему мы стали детьми наших родителей, а наши родители стали детьми наших дедушек и бабушек.. .

Это основной, глубинный процесс жизни построенного по принципу: попа грудь, смущенный взгляд в глаза, интересное знакомство обоюдное упоение, подтверждения всех видимых и чувственных желаний, и рождение новых жизней.. .
ДА
Дашуня Андреева
Лучший ответ
Если для этого ненадо обходить то смотрю сразу в глаза.
Юлия Чернышова
Я сперва смотрю смущенно в глаза, потом уже трогаю грудь и попу) А глаза все такие же смущенные))
Рамиль Вафин
Марк Тиберий :))) класс :))) вот бы посмотрела на это :)))
Я сначала смотрю в глаза девушки для того, чтоб заглянуть ей в душу, а потом уже через n кол-во дней можно и смотреть на другое, главное душа
Maksim Barahovich
Смотрю на всё тело девушки, а потом смотрю пристальным взглядом в глаза. Девушки любят когда на них смотрят, и ими восхищаются, это естественно.
смотрю на юбку и неотрываюсь, смотрю на грудь и вижу там два огромных глаза,