Мужчина моментально понимает, когда женщина смотрит на него с интересом?
Почему ответная реакция это или скрытый или прямой намек на секс? По себе судят? Я вот вообще не вижу связи. Если мне нравится парень, да я начинаю смотреть, но это не значит, что я готова заняться с ним сексом прямо здесь и сейчас. Мужчины, объясните свою логику?
Да да по себе судят. Мужик заметил что девушка на него смотрит мозг отключается и эстафету мышления нижняя мужская часть на себя берет. Хотя если подумать логически почему на тебя девушка засматривается то явно не с целью на секс. Малая вероятность что на знакомство и большая вероятность что хочет что то спросить или что то разглядывает в твоих действиях
Ну если не сейчас и не здесь то может чуть позже ))
Сауле Туганова
Настоящий мужчина))))
Дай-ка я угадаю о чем ты думаешь в момент, когда смотришь на понравившегося тебе мужчину. "Наверное, он примерный семьянин... Из него вышел бы неплохой отец... Интересно узнать, насколько богат его внутренний мир".
Сауле Туганова
Вот интересно, что за человек) Внешность привлекает, черты лица, взгляд
Я что-то не так понял, или это ВЫ смотрите как раз на таких мужчин?
Сауле Туганова
Ну кстати может быть
ТЫ просто ошибаешься....
у них нет логики - первое. Второе - у них головка работает лучше головы, третье - они воспринимают женщин, почти всегда, только с точки зрения мяса.. так что лучше на них вообще не смотреть
Лиса честно я вас уже не фига не понимаю. Серьезно либо у меня нету опыта либо я чего то не понимаю =(..Но я точно понял что вам и теь е Лиза не хватает наивности подростковой
Сауле Туганова
А вы пообщайтесь со мной лично))) и все поймете) вы и тогда ничего не поняли, потому что пытались соединить все мои вопросы в одну логическую историю) но это же вопросы вызваны из контекста моей жизни, разных ситуаций и с разными людьми) я же не веду тут рубрику
да, абсолютно, недавно одного мужчину рассматривала на работе (без всяких задних мыслей), так он ко мне кабинет с обручальным кольцом пришёл, типа у меня нет шансов)). Они почему-то думают, что пристальный взгляд - это интерес, симпатия, но это не всегда так