Женщины!Объясните в чем кроется интерес молодых дам к пожилым мужчинам

Если мужчина в летах обратил внимание на даму достаточно молодую, не только тело молодое ( не исключено!!!)... Возможно увидел в ней то, что молодым не разглядеть... Та же причина наоборот, возможно ей не хватет трезвости ума, поступков, меньше бла-бла-бла...
Александр Паркулаб
Лучший ответ
Деньги и наследство не долго ждать.
Отсудить при разводе можно 50% его денег.
отсутствие в детстве отца и желание быть защищенными...
Лада Приходько
Папочку ищат...
Обеспеченный союз. Половина разводов, согласно статистике, происходит из-за шаткого материального положения в семье, а пожилые мужья умеют зарабатывать деньги.
В*
Владимир *** :-)
хахаха, маразма не хватает наверно
Срубить побольше денег с них и на выходные оторваца по полной программе

у моей знакомой такая палитика)
Но любовь не стоит исключать, а так наверно корысть, незнаю не сталкивалась и не сталкнусь.))
Владимир .
К их опытности, более серьёзному отношению к жизни и.. . пусть тафтология - к отношениям...
Они знают цену времени
Может, их привлекают мужчины с жизненным опытом. Я как раз такая.))) Встречаюсь с человеком, которому 34,а мне 19.)))
Игорь Мальцев
Конечно в опытности!
К ПОЖИЛЫМ НЕЗНАЮ!! !
Думаю только деньги! А вот к зрелым понять можно, т. е. до 40лет!! !
НЕ ВЕРЮ, что молодую девушку может привлекать обрюзгшее тело.
Ведь за нищими стариками они не бегают!
С7
Серый 76979
В большинстве случаев молодые дамы интересуются ПОЖИЛЫМИ ( а не взрослыми, попрошу заметить) мужчинами исключительно для материального обеспечения и благополучия !!!
так не бывает, только наоборот
Max Mysin
недостаток отцовского внимания в детстве.
Может зрелость и больше возможностей.:)
в деньгах!!!!