Почему пожилых мужчин так тянет на молоденьких?(искали бы ровестниц)
Я думаю, ответ лежит на поверхности. С молоденькой много интересней, с одной стороны и проще, с другой. Если отношения по расчету, (а это скорей всего) то молодая на многое пойдет чтобы сохранить отношения, что более зрелому мужчине только и надо. С ровестницей все не так происходит. Зрелая (я не сказал пожилая) женщина много знает и жизнью не только научена, но и потрепана и после всего ей уже не до аэробики на сексложе. Что остается мужику - воспоминания о былом, а тут подвернись расчетливая молодуха и.... правильно сказано "бес в ребро".
Почему престарелых матрон тянет на молодых парней?
моя моложе меня на 16 лет, но молодого не хочет, во мне ей нравится опыт, деньги, умение общаться с девушкой, лучше и дольше секс, знаю как удовлетворить, поэтому всех зелёных бросила, сказала меньше 40 не бывает нормальных парней.
На ровесницах клейма ставить уже негде.
Жеваное не вкусно.
кризис среднего возраста
sedina v volosy - bes v rebro. tozhe eto zametila, prichem kogda cheloveku objasniaesh, cto tut emu nechego iskat, a iskat nado by u rovesnic - v upor ne ponimaet, vidimo vsio eshio schitajut sebia juncami.
O, prikol vspomnila: odin raz videla, kak odin takoj diadia pod 40 prosil "usynovit'"... oj, kak my smejalis.. ;-)
А пожилой это сколько? И на фиг мне молоденькие, учить надоело.
седина в бороду бес в ребро
Скорее молоденьких на пожилых.
у ровестниц грудь не такая упругая и орган уже мышиным глазиком не назовёшь :(
Как говориться седина в бороду, бес в ребро. А может это любовь? А если вы жена и вам изменил муж (с которым вы долго лет живете) с молодой, скажу одно: женское тело приедается быстро. Как мне сказал один мой друг попробуй 7 лет в одну и ту же дырку.... Надоест"
Мужчина болезненно относится к своей "мужской силе" и мужчины наступает период когда он начинает стареть и бояться что эта "сила" уходит, тогда он и пытается себя самоутвердить. Ну и, конечно, если молодая не против, то зачем старая... Женщины с возрастом, к сожалению, все меньше уделяют внимание своей внешности. А разве привлекательна женщина в халате драном и с бардаком на голове? Мужчина любит глазами и в 1-ю очередь оценивает женщину как сексуальный объект
это у них вроде самоутверждения... что они еще ЭГЕ-ГЕЙ! и что интересны ))))
Я думаю это Эволюция
Мужчина и в 50 и дальше МОЖЕТ стать отцом, а вот женщина уже может и к климаксу подойти. И мужчин естественно тянет к молодому, здоровому организму. Чем моложе - тем перспективнее в этом смысле.
Это со стороны животной.