Почему пожилых мужчин так тянет на молоденьких?(искали бы ровестниц)

Я думаю, ответ лежит на поверхности. С молоденькой много интересней, с одной стороны и проще, с другой. Если отношения по расчету, (а это скорей всего) то молодая на многое пойдет чтобы сохранить отношения, что более зрелому мужчине только и надо. С ровестницей все не так происходит. Зрелая (я не сказал пожилая) женщина много знает и жизнью не только научена, но и потрепана и после всего ей уже не до аэробики на сексложе. Что остается мужику - воспоминания о былом, а тут подвернись расчетливая молодуха и.... правильно сказано "бес в ребро".
Алексей Степанченко
Лучший ответ
Почему престарелых матрон тянет на молодых парней?
моя моложе меня на 16 лет, но молодого не хочет, во мне ей нравится опыт, деньги, умение общаться с девушкой, лучше и дольше секс, знаю как удовлетворить, поэтому всех зелёных бросила, сказала меньше 40 не бывает нормальных парней.
Елена Тохтамыш
На ровесницах клейма ставить уже негде.
Жеваное не вкусно.
кризис среднего возраста
sedina v volosy - bes v rebro. tozhe eto zametila, prichem kogda cheloveku objasniaesh, cto tut emu nechego iskat, a iskat nado by u rovesnic - v upor ne ponimaet, vidimo vsio eshio schitajut sebia juncami.
O, prikol vspomnila: odin raz videla, kak odin takoj diadia pod 40 prosil "usynovit'"... oj, kak my smejalis.. ;-)
Мила Пэшт
А пожилой это сколько? И на фиг мне молоденькие, учить надоело.
Алексей Котов
седина в бороду бес в ребро
Fuad Alixanov
Скорее молоденьких на пожилых.
у ровестниц грудь не такая упругая и орган уже мышиным глазиком не назовёшь :(
Как говориться седина в бороду, бес в ребро. А может это любовь? А если вы жена и вам изменил муж (с которым вы долго лет живете) с молодой, скажу одно: женское тело приедается быстро. Как мне сказал один мой друг попробуй 7 лет в одну и ту же дырку.... Надоест"
Deniss Tsepkassov
Мужчина болезненно относится к своей "мужской силе" и мужчины наступает период когда он начинает стареть и бояться что эта "сила" уходит, тогда он и пытается себя самоутвердить. Ну и, конечно, если молодая не против, то зачем старая... Женщины с возрастом, к сожалению, все меньше уделяют внимание своей внешности. А разве привлекательна женщина в халате драном и с бардаком на голове? Мужчина любит глазами и в 1-ю очередь оценивает женщину как сексуальный объект
это у них вроде самоутверждения... что они еще ЭГЕ-ГЕЙ! и что интересны ))))
Я думаю это Эволюция
Мужчина и в 50 и дальше МОЖЕТ стать отцом, а вот женщина уже может и к климаксу подойти. И мужчин естественно тянет к молодому, здоровому организму. Чем моложе - тем перспективнее в этом смысле.
Это со стороны животной.