Почему мужчины на сайте знакомств не пишут своим ровестницам ?

Добрый день мне 33 года мне пишет мужик 51 год с претензиями ,я такай весь воспитанный,я тебе не грубил и т..д..а в чем я грубила мне не интересно,я понимаю что вы не все мачи и девочки 20+ на вас не вешаеются,я то тут при чем? и женщины ему коммт много но там 49- 50 не моложе такие полные грудастые, ясно что ему они ненр он хочет помоложе и пишет мне и таким как,я 33 - 35 я не обязана с такими общатся мне пишут 34 и 27 лет парни еще такая наглость бесит как будто ,я им обязана чем- то мне понравился мужчина 41 лет мы общалась с ним и не надо мне писать вот ты тоже ищещь моложе бред ,я не пишу молодым парням и дедушкам ,общалась с татарином 56 лет москва но там он очень уменый и классный воопще как человек и он сам мне писал.
и он не парится в 56 он нравится может поэтому он и интересен ,а от этих прям прет обиженные мужчины так же само как и мы если женшина не нравится отшивают только так,в чс ее кинул нафиг забыл о ней навсегда .
У этих мужиков цель не как таковая познакомиться, а нагадить женщинам за-то, что они де*рьмо. И их место на свалке.
Александр Визнер
Лучший ответ
Феликс Кан ахахах две рсп нашли друг друга
причина банальная, сверстницы, которым 50+ в большинстве своём вышли из менопаузы растеряв своё либидо, секс им не интересен, а мужчина в 50 лет ещё может и хочет секса, соответственно он бросает свой взгляд на женщин помоложе...
Владимир Пастухов спа петр.генилально
вечера.
Овчинников Алексей И не говори) Они не из паузы вышли. А просто бросили следить за собой. А кого заинтересует человек, который уже ничего не хочет сам? Вернее хочет, но сам не хочет соответствовать
бредддд
Каждый мужчина хочет помладше т. к. нам выгоднее брать молодняк, потому что более душевные, ранимые и без опыта. Не в корыстных целях. Просто меньше запросов чем если брать своего возраста. Те просто уже хотят штамп в паспорте и детей, и будущее. А студентки хотят отношений и романтики)
Мне 31 год. Самому удобно знакомится с теми, кому от 20 и чуть старше.
Владимир Пастухов 31 один не 51 вы о чем мне пишет мужик 51 в разводе взрослый сын та на фото какой ему уже брак
Ксенія Шемрай Ты упускаешь просто огромный пласт женщин которые старше тебя и умнее тебя. Ты мог бы от них чему нибудь научиться и т.п . Помню как сидел в кафе и познакомился с девушкой 39 лет, по ней даже не скажешь что ей почти 40, выглядела очень молодо, но главное что не тупая и знает чего хочет.
Мадам, вы поймите одну вещь. Возраст и внешность, а тем более внутреннее наполнение - штуки разные. Человек может и в 50 лет выглядеть на 30, вести себя четко и заинтересовывать 20 летних. А ровесники могут уже выглядеть как старички старушки, причем не обремененными интеллектом. Надо просто не цепляться за возраст. А искать ВАШЕ.
Антон Маленков
Ты на полном серьёзе считаешь, что сможешь заинтересовать своего ровесника? Чем ?
У тебя нет детей? Ты девственница? С покладистым характером? Добрая? Умеешь и любишь готовить ?
Живи со своей вышкой, или двумя, с котиком. Твой ровесник будет искать моложе тебя, но главным образом не из-за молодости, а потому что больше шансов найти ту, которая не успела совершить твоих ошибок.
Владимир Пастухов ты не понял вопрос
Владимир Пастухов при чем тут ровесник? они все мне сами пишут ,а не я им.
я наоборот милфам пишу в 2 раза старше
..
.майя .
Ксенія Шемрай Я даже с ними знакомлюсь
Ксенія Шемрай И даже больше