Девушки где вы находите мужей? Мужчины вы где где вас искать?
В школе я ни с кем не встречалась, в семье строгие нравы и я даже стеснялась до жути сказать родителям что мне кто то понравился но я и рада так как те кто встречались со школы уже расстались все не серьезно. Потом я пошла работать, на работе одни женщины и так за мужем и с детьми (мужчин вообще нет в коллективе) я самая молодая и вообще не знаю где они познакомились. Такой работы я не выдержала и стала путешествовать по странам (там уже мужчин было огрлмное количество) но кроме отношентй на одну ночь мне никто ничего не предлагал и в откарытую говорили что на одну ночь, решила пойти учиться, но учусь на воспитателя и там одни девушки в коллективе опять. Где вы мужчины? Где вас искать? Где вы?
Ищи меня в троллейбусе № 124 и в трамвае № 34
В ГАДЮШНИКЕ среди УЖЕЙ
Я -- дома. Заходи в гости....
в церковь приходи...
Нормальные мужчины не валяются на дороже, они дома на диване валяются, вот там их и надо искать)))
надо помочь молодой хорошей девушке )
тебе либо искать тусовки, где много парней (не клубы), либо знакомиться в интернете.
тусовки где много парней - любые автомобильные тусовки (офроад, гонки, тюнинг и бла бла бла), совместные походы, изучение города.
Вообще тебе самой что интересно? Идеально если вы знакомитесь на базе увлечения чемто общим.
Ну вот он я =)) забирай. Или где? =))
Если ты еще в школе, зачем тебе мужчина?
Везде
я здесь, вообще, значит не там искали, а если на одну ночь предлагали, то тем более. вы там по улицам ходите? может в ресторан ходите? может.. по сайтам знакомств лазеете? или... да где угодно можно я лично перешел на инет, но это пока, кстати цель знакомства не определена, но видимо, это не секс на одну ночь - а это уже радует
своё счастье можно найти в самом неожиданном месте)) как то более двух лет назад зарегалась я в одной прикольной игре-знакомств, сделала авика под себя (прическу, и остальное...) там было знакомство с парнем, мы просто игрались, переписывались, затем в голосе разговаривали, позж была встреча в реале и с тех пор мы вместе)) а познакомились мы в http://www.lovecity3d.com
Ну как вам сказать, красивых женщин мужчины находят САМИ и предлагают колечко, всех моих более менее красивых однокласниц ещé со школы разобрали, а остальные тыркаются и на мужиков бочку катят, вот мол, не знакомятся, а себя не замечают.
Нехочу никого обидеть, но в вашем случае, думаю, причина во внешности.
Искать надо прежде всего в интернете во всех соцсетях и поближе к дому. Про отношения на одну ночь забудь - это только разрушает твое здоровье. Далее надо ходить на всякие мероприятия где есть подходящие мужчины - всякие неинтересные тебе форумы и семинары и прочее, типа тебя это все интересует. Смотри в инете ищи и ходи. Это кропотливая работа так что запасись терпением.
Аделаида Ильев
А семинары по какой теме интересуют мужчин? Бизнес, машины? Что-нибудь еще?
Мы с мужем познакомились давно, еще на учёбе.
В горы сходи, а не в ночной клуб. Там людей видно!

Смотря, кто нужен. От меня - все, все дела по дому, бабки, от Вас - только идеальный вид и общение.
В интернете