но вопрос о другом. . почему мужчинам в инете обязательна фотка собеседницы? если я сразу сказала, что страшна, как смерть?))) это вера в лучшее?) )
только не говорите мне про глаза.. знаю, чем любят мужчины)))
Объясните мне пожалуйста !!)) я-скромная молодая девушка. . ну тренировки же не в счет))... накостылять могу..
Я тебя тоже люблю.. . ;))
Знаешь, он просто хочет убедиться - не ЕГО ЛИ ТЫ СМЕРТЬ.. . ;)))
А фотки в инете.. . тож не понимаю: ну вышли ему Памеллу Андерсон ниглиже, что-ли?
Большинство так и поступают - все равно никогда не встретитесь и разойдетесь на встречных курсах в океане инета... .
Я тоже слямзал чужое фото.. . Свои только в одноклассниках.. .
Фото - это довольно личное.. . В древности даже имен не называли вслух при посторонних - просветленные знают, о чём я....;))))))
Нет, это нормально - видеть собеседника. Это довольно тактично.
Я не скрываю своего фейса - фотки в профиле лежат.
Не стоит так самокритично относиться к себе, не красивых женщин не бывает. А фотку у вас просят п. ч, мягко говоря, хотят посмотреть на фото той, с которой вы себя сравнили, её ж в лицо мало кто видел, диковинка, так сказать.
Зря ты так считаешь.. тренированный и здоровый организм - это и есть красота!
может напугать кого хотят!!!!
А что в этом такого? Наоборот это должно Вас радовать. Лично, по мне, так я прошу фотографию собеседницы лишь в том случае, если она меня заинтересовала во время нашего общения. Как правило, это происходит где-то на 2-3 неделе нашего общения.
Да пришли ты ему фотку, не издевайся над человеком