Какими интересами должен обладать современный мужчина чтобы им интересовались женщины?

Остается дополнить этот богатый, список. С выраженными, и четкими скачками, вперед. Выражая нравственную, тенденцию о положение дел. Быть главным решать все действия и вопросы, кроме, бытовых проблем. Для насыщенного, и разнообразного прибывания с Вами, предоставлять иметь возможность в равных долях матриархатную систему. Нежели возгрузить принять, на себя все лажи, жизненные. Приведет к разладу, и разрушительному состоянию. Главнее еще понимать стараться, женщину!
Люсьена Арутюнян
Лучший ответ
Исходя из того, что значительная часть женщин хочет ВСЁ, СЕЙЧАС И СРАЗУ, СО ВЧЕРА И ДО КОНЦА, , то мужские интересы должны сосредоточиться на секторе вопросов, обеспечивающих надёжный баланс вашей банковской карточки. Когда мужчина перестаёт иметь деньги, а начинает иметь финансы, IQ yже не важен.
Ravshan Yusupov
Он должен быть всесторонне развитым. Чтобы не надо было ему объяснять азы той или иной темы, а можно было бы говорить на одном уровне.

Он должен хорошо разбираться в музыке (как в классической, так и в рок- и метал-андеграунде, сибирском рок-андеграунде, ленинградском рок-клубе и т. д. , и т. п.) , в кино (знать классику кино, знать самых известных режиссёров и быть в состоянии поговорить об их фильмах) , в литературе (должен любить классическую литературу, но и кое-что читать из современного, любить контркультуру) , в живописи (чтобы на выставке уже со знанием дела обсуждал картины художников, а не тупил) .

Ещё плюс большой - если он рубит фишку в философии, истории и политике.
Михаил Смирнов
Дарина Метелица Ясно, спасибо большое.
Евгений Пеньков я смотрю, у вас чёткое достаточно представление о музыке и так далее)) ) даже неудобно как-то со своим соулом себя чувствую и Френком Синатрой)))
бабло они ценят. И внешность. Всё остальное, из их "уст" - трёп не по делу.
Рифкат Садыков
финансовыми
Главное, чтобы при больших деньгах был, чтобы было, что с него содрать, а на всё остальное бабе насрать! Хоть он сам по себе - жирная, волосатая обезьяна, которой уже годочков за полтинник переваливает и борода из носа растёт до самой паховой области, сплошная по потному телу...
У него должны быть деньги.
безразличие к деньгам
как заработать много бабла и уметь прокормить большую семью
спортом, чтобы не заплыть жиром от ее вкусных блюд
всё не так просто. женщины разные и интересы разные
такими же как у меня
смотря какие женщины)