Когда мужчина этим озадачивается... хм.. ну, как бы так помягче выразиться.. это не мужчина, это априори подруга
Ситуэйшн: на приеме у своего парикмахера мне рассказали историю, как попытались познакомить мужчину с девушкой и первый вопрос, кот. он задал: а что у нее есть? где работает и сколько зарабатывает..
Нормально ли, когда мужчина при знакомстве интересуется уровнем дохода женщины? обратная ситуация мне еще понятна, но
Равноправие же типа.
Андрей Дерипаско
а почему тогда мужчины не настаивают на посменном с женой быте и пополамном декрете?
Андрей Дерипаско
Сергей Курбанов, поэтому жены и решают - потому что в голове мужчины сидит что "это её проблема", а в голове женщины "это моя проблема". Очень просто хотеть и любить детей, когда с ними будет сидеть и заниматься кто-то другой, а ты можешь спокойно заниматься своими делали/реализовываться и зарабатывать.
Интересная логика всё-таки у нынешних тёток. :-))) Когда это с вашей стороны, это нормально, когда с мужской - это подруга :-))) Насмешила. Настоящая женщина по факту обязана содержать своего любимого мужчину.
Андрей Дерипаско
а у тебя какая логика? Готов при пополами в деньгах обслуживать женщину в быту? Или твоя логика такая же как у "нынешних тёток" и это нормально только с твоей стороны?
Мужчины всегда меркантильные. РСП придумали мужчины, так как не хотят тратить деньги, выгоду ищут
Татьяна Еремина
рсп дно!
нормально, сейчас многие ищут себе ровню, я считаю это не зазорно
А что Вас удивляет? Мужчины корыстны. А про женскую меркантильность вопят для отвода глаз и манипуляции из серии "покажи что ты не такая - плати за меня".
конечно, это некрасиво так поступать
с другой стороны, вполне себе жизненный вопрос - а на что они вместе будут жить...
все таки, семья это общий вклад в семейный бюджет, а не сидение на шее у мужа.
а что тут такого?
кроме того что он узнает ее зп он видит как она умет деньгами распоряжаться! ну согласитесь если ваша ЗП 30 тыс, а вы ездите на дорогой машине в брендовых шмотках еще и с яблокофоном, то тут возникает вопрос а откуда это, или в кредит набрала что тоже может отпугнуть, т. к. как мужчине норм помочь девушке, ну или спонсоры за какие то услуги у этой девочки что тоже немного отталкивает!
ну либо хочет уточнить сможет ли он осилить такую девушку ведь может ее запросы ему не потянуть!!!
так что поинтересоваться ничего плохого точно нет!
Прикидывает потянет он ее или нет )
Евгений Карнович
прикидывает потянет ли он на её же деньги?))))))))
Так вы же в равноправии живёте) Привыкайте к равноправным встречным вопросам.
А что? Я за феменизм. За что боролись! Поздравляю)
А что такого?
У нас что, патриархат дремучий?
Отчего такая неприязнь?
Почему он не может узнать такие вещи?
Или он раб, что обязан будет содержать женщину и не вякать?
У нас что, патриархат дремучий?
Отчего такая неприязнь?
Почему он не может узнать такие вещи?
Наталья Пангонене
а то, что даже у того, кто все изначально затеивал, отпало всяческое желание этих двух знакомить