Почему женщина вызывает такую реакцию у мужчин при знакомстве и первом общении? см. вн

Почему мужчины знакомясь и общаясь с девушкой начинают кичиться своими достижениями, вели разговор об одном, вдруг перескакивает с темы и понесло душу в рай какая машина, какая квартира, дом, что сам заработал и т. д. и т. п. другие экземпляры признавались позже, что думали, что у девушки много состоятельных поклонников и огромный выбор, или сколько денег она тратит на одежду. Что за бред у мужчин в голове? Девушка скромная, одевается так же скромно, ни грамма косметики, гламура, ботокса, татуажа, золота, бриллиантов и т. п.
просто ей такой парень попался. беда)
Роза Календарева
Лучший ответ
Без фото сложно что-то определенное сказать)
Хотят на вас произвести впечатление ) Вы кажитесь им девушкой из гетто.
Max Drozd
Наталья Балыкина Я не о себе вопрос задавала, за отклик спасибо
а что вы хотели?
Женщины сами это допустили, что оценивают мужчин только по его благосостоянию, успешности и деньгам. Вот мужчины и пользуются этим. Говорят о своих достижениях, что бы женщина начала к нему хоть как-то присматриваться.
Ведь его "душа", хобби, увлечения, интересы и пр. женщин, и тебя в том числе, совсем не волнуют.
Опыт такой у него неудачный... Предыдущее знакомство со шкурой, оставило свой отпечаток ...)
Хочет произвести впечатление этакого успешного самца ...чтоб дева потеряла голову ...влюбилась окончательно и бесповоротно . и боготворила его ...никого более вокруг не замечая и относясь ко всем с презрением .. а к нему бы обращалась - " Мой Государь"
А мне плевать, что там у девушке в кукушке, все равно не женюсь, попользуюсь и брошу :)
Наталья Балыкина И много уже брошенных тобой девиц рыдают по ночам в подушку?
Или эти мужчины глупые и наивные, или это ты здесь хвастаешься своими достижениями. Скорее всего второе.
Наталья Балыкина А с чего ты взял, что я задала вопрос о себе
дура она просто
Эмма Орлова
Дура, ты наверное молчала и жевала сопли и с тобой не о чем поговорить, вот парень и стал о себе любимом рассказывать, но ты ТП и даже в этом его не поддержала, могла бы подъиграть и сказать что он действительно супермен и разрядить обстановку, но ты курица, ко ко ко ...))
София Аносова
Неудачный опыт с прошлой шкурой.