а почему женщина бывает умной и красивой только в интернете....до первого свидания ?:)))))))))
)))мало поганок тебе в кофе сыпят) ) мало!!!))))
Умные и красивые в инете не седят, а любят и воспитывают детей.
Здесь есть время обдумать вопрос, подобрать нужные слова и лучшие фото, контролировать свои эмоции))
Прива Сат! Ну, нифигасики КАГ тибе не везет, а у МЕНЯ Дэблоидов хватает стока, что и до свидания не стоит тянуть) ) А брюлики реально.. Единичку, но тож не могу в Реале увидеться... ШИПКА далеко)))))))) )
РЫДАЕМ)))))))))))))
так вы её себе заранее красивой не придумывайте...
Сергей Баландин
так это с ее слов :))
А эт пока она тебя не видит- хочет нравиться.... а потом ей уже по фиг! , патаму что увидела:))
Потому что обрисовываешь желанный образ, в действительности не соответствующий. Вывод - знакомиться нужно в РЕАЛЕ!!!
С точки зрения логической градации мы не можем отрицать теорию пародаксальных иллюзий! так как жизнь аллегорична и полна субординаций! ..))))))))))) Самой тошно... скорее бы свидание....))))))))))))))
Сергей Баландин
плин....
Лектор в колхозе произносит речь:
- С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому что не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста!!!
Лектор в колхозе произносит речь:
У слабых мужчин всё "до первого свидания". А потом: не так стоишь, не так сидишь, и не умная, и не красивая. Лишь бы причину найти и соскочить, пока женщина не раскусила.
В инете бабы фотки ставят, своей молодости, и описывают себя хорошо и красиво, и фотошоп у них. . И фигуру на фото скрывают одеждой специальной, а в реале, когда разденеться страшно смотреть.. . И вообще образ с инета не совпадает с реалом.. . Вообще надо в реале знакомиться. Лучше, сразу видишь человека и внешне и по фигуре. И понимаешь надо тебе эт или нет.. . У моего друга случай был, познакомился с " ДЕВУШКОЙ " фотки красивые. но видно сканированы с прошлого. Ну она его в гости к себе пригласила, он и пошол, когда она открыла двери, он охерел, там тётка лет 50 ...Ну он зашол в квартиру, деваться то некуда. . И она призналась что фото эти её молодости с универа ещё... и она их ставит в инете, чтоб молодых в гости заманивать для секса. . Ну она его накормила, секс с ней был улётный, он сказал. . По общению тоже супер оказалась она. . Интересная.. .
вот такой пример свидания.. . Так что лучше РЕАЛ.. .
А что касаеться парнй с инета. . Ох, и все они и типо холостые, и все бизнесмены, и крутизна. . и у всех тачки крутые. . ( это их мечты) . А как встретишься в реале, внешность не та. . что описывал себя, тож не соответствует тому. . И даже жигулей старых нету. Да ещё и женатый...