Почему женщины всегда плюют в душу мужчины если он её раскрывает в начальной стадии знакомства?
Это грубая ошибка, не повторяй её.
***симпатяшка ***
Меня учили надо быть открытой. тогда надо закрыться? а что с золотой серединой?
Аслан Баймаганбетов
5 лет назад я пострадал от этого, а сейчас я думаю всё правильно сделал. Это своего рода тест: как поведёт человек, узнав твои слабинки. Посмеётся над тобой, использует то что узнал против тебя или в своих целях или поддержит морально, а может поделится своим опытом, даст совет. Так ты поймёшь, что ожидать в дальнейшем от этого человека в трудные моменты вероятной совместной жизни. В моём случае, судьба расставила всё по местам, было тяжело, но недолго, но в итоге результатом я доволен.
Всегда? Не факт. Раскрыл душу - это когда в "начальной стадии" поныл и пригрузил своими трудностями? Тогда вполне может быть.
Никогда не делай того чего не желаешь получить себе.
Потому, что они глупые, меркантильные ...существа!
Почему мужчины всегда плюют в душу.... не зависимо от стадии отношений? Ответ прост... тот кому на тебя наплевать.... рано или поздно плюнет в душу! ! И хорошо когда это на начальной стадии... а как больно когда это происходит позже!!
***симпатяшка ***
Тогда почему если им наплевать этой женшине сразу не сказали а давали ей надежду...
не тех женщин ты притягиваешь)
Потому что слишком легкая добыча неинтересна)
99% женщин хотели бы задать этот вопрос мужчинам!!!

Нарвеное, не стоит этого делать.... не стоит ее открывать! Женщинам тоже мужчины плюют в душу, если мы даже не на ранней стадии ее открываем. Просто, видимо, суть у людей такая.. . поганая ((( Мы хотим казаться сильнее других, и если человек не стал нам еще близок-и мы видим его слабинку, мы пользуемся положением и проявляем свою силу. ХОТЯ делать больно-это не сила на мой взгляд (только внешне) , сила сделать так, чтобы никому не сделать больно...
Да, отношения могут не сложиться. Но нормальные адекватные люди (мужчины и женщины) никогда не плюют в душу никому в любой стадии знакомства.
потому что дуры
Женщина - это чудо, которому можно найти объяснение, но нельзя найти оправдания.