Девушки, почему вы любите плевать в душу хорошим парням и находить себе мудаков, которые будут плевать в душу вам, а...

я сплевываю лишь в плевательницу, у стоматолога и когда зубы чищу.. . в др случаях, я этого не делаю
Alex Ivan
Лучший ответ
Это аналогично тому, как некоторые мужчины, имея хорошую, добрую, верную жену, уходят к сексуальной вертихвостке.
Это жертвы инстинктов и природы.
От мудаков веет силой и уверенностью в себе, то есть именно тем, что бессознательно ищут женщины. От сексуальных вертихвосток веет здоровьем и сексом, то есть они реализуют природную программу самца - размножиться с большим количеством ЗДОРОВЫХ самок.

Это справедливо лишь для тех, кто является жертвой своих инстинктов.
Скажем, тебя в любом случае будут привлекать сексуальные девушки. ВСЕГДА, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Это природа. Вот только не обязательно, что ты начнёшь с ними кадрить.
Такие дела.
думаю, наверное, потому что большинство хороших девочек привлекают плохие парни. это как в физике, когда противоположности притягиваются.
Madiyar Ergeshov
Пока ты строишь из себя хорошего парня и пытаешь навязать очередной бабе свои хорошие манеры и отношения, в это время ее уже будет потрахивать другой, который претворяется плохим парнем. Ты бы лучше в этот момент себя поднимал вверх, в социуме, а там уже найдёшь себе умную девушку, лучше за 20 лет, 24-25 летнюю, с мозгами
Ермолова Елена
В природе должно быть равновесие...
Юрий Чаплыгин
Девушки не сразу понимают, что хорошее отношение к ним - это не признак слабости. Они считают, что мужчина должен быть сильным, значит резким и даже грубоватым, не умеющим сочувствовать и помогать. Тяжело и горько приходит к ним понимание, что это люди пустые, злые, которые ничего и никого ценят. Тогда девушки и начинают понимать, что взаимное уважение и любовь можно строить только с хорошим человеком.
Я мудаков себе не ищу, предпочитаю вежливых, воспитанных, работящих и умных мужчин.
Раньше я так тоже делала. Сейчас просто стараюсь не обращать внимание на мудаков, как бы к ним не тянуло.
Всё ела в том что хороших девочек тянет на плохих мальчиков...
Юля Избаш
ну, судя по всему, тебя не выбрали. задай себе вопрос, а являешься ли ты этим хорошим парнем, а не мудаком? а вообще свободу выбора никто не отменял. и учение на собственных ошибках в будущем тоже. да и не все выбирают мудаков. хорошие парни все равно обретают свою вторую половинку.
Zaali Gigauri