Девушки почему вы любите не нас а "маску" которую мы одеваем?
Илюша а ты не одевай и тебя полюбит та которая тебе сужденна, всё ведь зависит только от тебя, а если ты считаешь, что ты не дорос что бы ходить без маски то воспитывай себя... вот и всё.
Гульмира Баянкина
Да нет все нормально . Просто если быть таким каким ты есть на самом деле то ты не нужен. Я просто не давно провел эксперемент и он завершился неудачей
Потому что дуры))))))
Глупый вопрос!
Мы все носим маски.
А ты ее сними и мы все от тебя убежим. Тут другой вопрос, а зачем ты ее одеваешь?
потому что вы перестали ее снимать при встрече с нами ...
Наверное я и люблю своего парня за то, что он не носит масок, он такой какой есть
человеку всегда нравится ошибаться...
А толком так никто и не ответил...
Встречный вопрос - а зачем вы маску одеваете? Демонстрируйте истинное лицо - и проблем не будет
потому что доверчивые и любчивые. вот, а когда вы ее снимаете, почемуто очень недовольствуетесь нашим реагированием, мы в ответе за тех кого приручили, если собираетесь строить серьезные отношения, лучше сразу быть искренним, чтоб потом не было разочарований.
А зачем вы эти маски одеваете? С первой встречи будте самими собой, никого не играйте, вот и всё!
Любить маску проще, за ней не видно истины.
Насмотрелся смеха без правил?)))))))))))))))))) ) Да любят вас мужчин и с маской и без нее.. . поверь.. . просто вам так проще жить.... потому что в себе сами разобраться не можете!
обсни пожалуса как можно полюбить вас, если вы одеваете маску, приходитса любить то что есть.. . и не думаю что все носят маски... мне кажетса ето утомляет...
А какие вы без маски?
Если постоянно ее носите и не снимаете
Потому что хочется общаться с живым человеком, на не с пугалом.
Да и вообще, все эти ваши маски - сплошной обман!
Вы стыдитесь себя настоящих?!