Почему женщинам секс необходим больше, чем мужчинам?)

О.
Оля .
Всем необходим.... естественная потребность
Евгения Вечеркова
Лучший ответ
Юлия Пилкина Вам - больше!
какой же у вас узкий мир))))
Костя Новик
Оля . С чего это?)
не правда. Мужчинам больше необходим.
Роман Наумов
Оля . что за бред?
Юлия Пилкина Корону сними для начала)
На жизнь зарабатывают...
Так они на мир через вагину смотрят, и ее надо прочищать периодически, чтоб лучше видно было!
Nurdaulet Kaliev Это тебе мама рассказала?
Пока наукой установлен лишь факт, что самки млекопитающих острее чувствуют секс. Не более того.
Belek Mambetov
Я бы не стала так однозначно утверждать))) фригидных баб больше, чем кажется)))
Просто тут в игете все такие звезды минета))))
Оля . Это не так... Женщины любят выдавать фантазии за действительное... Касаемо фригидности - это часто надуманная крайность... Почему-то отношение к чему в современном обществе неадекватные - две крайности, либо табу, либо как нужду справить...
Куватали Максудинов Иллюзия это - фригидность. Раскачать можно любую здоровую женщину.
Автор- я бы так не сказал Не каждый захочет что бы в него всовывали гряязный отросток и спускали сметанку и мочу впридачу. Потому не все они одинаковы и не все хотят шомпол в свой ствол. Тут уже играет немного фантазия мужчины с переполненными семянниками и видящего в каждом стволе- место для шомпола
Ulpan Esenkyzy
Бред))

Именно поэтому мужчины уламываю женщин? Наверное потому что у всех бешенство матки)))

А если ты женщине не нравишься (будь то визуально, будь то как любовник), то всё- фригидная )))) саме смешное что слово то выучили, а значение не знают))
Общалась на эту тему с мужем, и нормальные мужчины так не считают. Если ты устраиваешь девушку по её требрваниям-будет тебя твой заветный секс. Но если нет- не стоит тешить себя тем что она просто фригидная, а ты царь и Бог, альфа самец))) Это выглядит просто смешно.
Женщины подходят к соитию подругому, природой заложено что у женщин более острые ощущения, но никак не потребность.

Конечно, если мы возьмёт определённые слои общества, то увы, там другие законы, которые непонятны нормальным людям.
Дима Борисов
Оля . Бред у тебя в голове))) ведь ты утрируешь и додумываешь чужие мысли!)
вопрос простой - "почему?"... фригидность к данному вопросу отношения не имеет!)
Что наболело?) Необходимо выговориться?) Я не против)))