Все женщины одинаковые, и почти все интересуются моим уровнем дохода.
Вот еще не встречал женщин которые бы не спрашивали меня сколько я зарабатывают, при том что сам у них не спрашиваю сколько они зарабатывают, мне оно вообще не интересует, хотя как они сами говорят, что больше меня в разы, и они все одно интересуются моим уровнем дохода! не смотря на то что сами больше меня зарабатывают! какой в этом смысл? Самоутвердиться что ли?
Поржать над тобой
Видать больше у тебя плюсов нет ((
Светлана Абалтусова
У него и этого плюса нет))
Ну так сколько, Ваня?)
Ладно еще хоть чем то интересуются... и то хорошо. А то такие отмороженные попадаются....
Ну видимо ты на бомжа похож, вот они и спрашивают. Что с бомжихами сам не водится? Бомжихам тоже плевать на деньги.
Так почти все или не встречал. Слова почти и не встречал противоречат друг другу.
Ныне женщины в 99% с потребительским складом ума ."нитаких" не бывает, они все на поводу своих чувств и эмоции. им это навязывается от : реклам, фильмов, сериалов, где мужчина зависимый от провинциалки, интернет, даже сама страна не против, чтобы этот паразитизм продолжался. стране выгодно, поэтому она защищает своих надзирателей (женщин) ,чтобы раб ( мужчина) был в цепях и приносил доход .. Поэтому придумали : ЗАГС, развод, алименты, где в 99,99% платит муж, отъем имущества под предлогом детям в 99,99 % , а недавно и сожительство приравняли к браку. Видишь друг, все против нас .. ты и я раб для этой системы . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР !!!ты только что прозрел и открыл глаза! Государство дало много прав женщинам, защищает женщин, не дает нормально воспитывать своих детей, чуть что, стоит матери пожаловаться что муж шлепает сына или дочь за поступок так отца сажают, Вот так вот, Государство сует свой нос в семью. И получается запуганные мужчины будут терпеть прощать поступки жен и детей, ведь чуть что пойдут под суд .
Вот и рождается отсюда принцесса, чья-то дочь которой прививают, что ей все должны помогать, мальчики ей обязаны уступать, нести цветы сумку подарки. А общество настолько заражена идеей добивательства и прогибания особенно подростки и мужчины, что тысячи комплиментов и лайков летят в стороны 14 летней девочки, в 16- 18 рождается принцесса, повышается чувство самозначимости, она чувствует что она некое богоподобное создание. Здесь уже рождается потребительский склад ума и видение ресурсов в мужчине . Начинает видеть самое ценное, а остальное отбрасывает . И будучи уверенная в своей востребованности, она не потерпит ни малейших проблем в семье, финансового кризиса, или болезни мужа. Привыкшая к комфорту и к "короне" с потребительским складом ума просто сольет такого мужчину, забрав половину имущества, ни копья не вложив . А то и вовсе под предлогом детям оставят ей квартиру. А что мужчине остается делать ?? когда его Государство не поддерживает, создает постоянно капканы, даже сожительство приравняло недавно к браку. Лишь бы держать мужчин в статусе рабов, чтобы больше и больше приносили в казну.
В твоем случае эти "надзиратели" будут требовать Загс . это уже дефектные к семье женщины/девушки
Игнат Wanner
что за бред? вообще-то это всё идёт с давних времен. Мужчина обязан обеспечивать семью, а жена следить за домом и детьми
Евгения Бургер
Если феминистки борются за равные права, то Женщина тоже обязана обеспечивать семью . а мужчина следить за домом и детьми и еще доминировать над женщиной
отмораживай таких. пусть и дальше себе министра финансов ищут!
Ты интересуйся кем работают родители, мол стоит ли вообще в нее вкладываться или нет, не будь дурачком сам!
Игнат Wanner
вклааадываться? Вы о девушках говорите как о вещах. Это вообще-то неприемлемо!
я встречал таких, которые не спрашивают. но они сцуко работают в соседних кабинетах, и так наверное знают :(
Сколько ты зарабатываешь?
Если женщина к тебе присматривается как к потенциальному спутнику, это нормальный вопрос. Ненормально это когда не интересуется.
Наталья Богдан
Но н е сразу же с Деньгами это не правильно !
если женщина, которая рассматривает Вас как спутника жизни, то это логично. Она должна быть уверена в том, что Вы сможете обеспечить семью
Серега Адамчук
Семья-удел имбицилов
Шли таких куда подальше, та которая тебя по настоящему будет любить её не будут волновать доходы.