Привлекательность мужчины, какими внутренними качествами он должен обладать?
Можно задать Вам необычный вопрос?.. У Вас есть наверняка какое-то представления о мужчине Вашей мечты. Если отбросить материальный достаток, внешность и прочее, какими внутренними качествами он должен обладать?
Мне хотелось бы видеть такие качества: он должен читать книги, т. к это поднимает умственность и речь становиться расширенней и человек может выразить мысль и с таким человеком есть о чем поговорить; проявлять заботу и ласку к своей девушке; обладать юмором; уметь находить компромисс; больше улыбаться и не грузить своими проблемами; любить животных и детей; быть культурным (не делать отрыжки, не ковырять в носу) ; человек должне ухаживать за собой (пользоваться духами, одевать чистую одежду) , любить принимать душ (как бы не было смешно, не нужно говорить о том, что мне такие попадаются, жизнь сводит абсолютно с разными людьми, но в большинстве своем я вижу обратное.
,,,,Станок! им нуженн !
....ПЕчатольно !-ПихательнныЙ !
....Зомби ...словом..
....ПЕчатольно !-ПихательнныЙ !
....Зомби ...словом..
умом
Твердый и в решениях и в задачах и мужественен во всем ...а стоит увидеть женские признаки и в характере и во внешности то все кажется это не то ...
сильный, добрый и умный))))
мужественность
Ангелина Чернусская
а как вы это представляете?
Чем пахнет Мужчина достойный тебя ?
Надёжностью, верностью, пылом и страстью.
Любовью разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья....
Любовью разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья....
Он должен быть любимым, это необъяснимо - в нём все недостатки и достоинства одинаково привлекательны!!!!
Надёжный, темпераментный сексуально, добрый, уверенный в себе, целеустремленный.
Видимо терпением. Моя мечта, чтобы он хотел меня не только физически, а еще и на духовном уровне (это сложнее) т. е. хотел научиться понимать мой венерианский язык, а я с радостью бы выучила марсианский. Ведь не секрет, что женщина с Венеры, а мужчина с Марса. Хочу понимания.
Ангелина Чернусская
То что мы абсолютно разные - верно. А вот с пониманием... Вы не думаете что для понимания М нужно думать так же как Ж и наоборот. Но тогда размываются границы пола, М и Ж терят смысл. А бесполые существа никому не нужны.(
Вот лишайники тысячелетия существуют как пример удачного симбиоза. А про понимание там и речи нет.